模锻产线排烟过滤系统招标变更公告(首都航天机械有限公司2026)
模锻产线排烟过滤系统变更公告
招标项目名称:
模锻产线排烟过滤系统
招标编号:
C1100000189016557001
招标项目编号:
C1100000189016557001
所属行业:
机械设备
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
首都航天机械有限公司
招标代理:
中机国际招标有限公司
发布时间:
2026-04-10
公告内容
招标项目编号:C1100000189016557001
招标项目名称:模锻产线排烟过滤系统
标段(包)编号:C1100000189016557001001
标段(包)名称:模锻产线排烟过滤系统
公告内容:将招标公告中“3.3本次招标:不允许代理商投标”变更为“3.3本次招标:允许代理商投标。”,本项目开标时间变更为:2026年4月27日9:00,其余内容不变。
延迟开标时间至:2026年04月27日 09时00分00秒