板块秩序服招标变更公告(义乌市中国小商品城物业服务有限公司2026)
商城服务2025年市场、园区板块秩序服采购项目
中标结果公示
标题:
商城服务2025年市场、园区板块秩序服采购项目
项目编号:
YWYGZC202604CG0020-1
项目名称:
商城服务2025年市场、园区板块秩序服采购项目
公告内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YWYGZC202604CG0020(JYP-2026-CG049)
原公告的采购项目名称:
商城服务市场、园区板块秩序服采购项目
首次公告日期:2026年4月9日
二、更正信息
更正事项:招标公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标公告
招标公告内容:义乌市中国小商品城物业服务有限公司:金先生;联系电话:0579-85256970
联系电话修改为15158956322
更正日期:2026年4月10日
三、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:义乌市中国小商品城物业服务有限公司
联系方式:15158956322
2.采购代理机构信息
名 称:金华义产拍卖有限公司
地 址:望道路300号4051
联系方式:0579-89903039
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:0579-89919880
公告发布时间:
2026-04-10
交易业务类型:
货物类(含药品集中采购)
信息来源:
义乌市阳光招标采购平台
服务平台接收时间: