门窗材料招标变更公告(如皋市科创投资集团有限公司2026)
项目名称
如皋市高新区人才公寓装修改造一期门窗材料采购
采购单位
如皋市科创投资集团有限公司
采购方式
竞争性磋商
公示时间
2026-04-10 10:43:55
项目预算
2609000.0元
如皋市高新区人才公寓装修改造一期门窗材料采购变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:
320682-2026-04-0028
原公告的采购项目名称:
如皋市高新区人才公寓装修改造一期门窗材料采购
首次公告日期:
2026-04-03
二、更正信息:
更正事项:
采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:
1.评分表“1 企业业绩 10 响应供应商自 2023年 1 月 1 日以来(含)承担过类似业绩的,有一项得 5分,最高得 10 分。须提供中标通知书或合同及验收证明原件复印件加盖公章。金额以合同为准,时间以竣工验收证明为准;未提供或提供不全不得分。”变更为“1 企业业绩 10 响应供应商自2023年1月1日以来(含)承担过类似业绩的(材料供应或专业分包),每提供一份业绩得5分,本项最高得10分。同一甲方业绩不重复计分。须提供相应业绩合同原件复印件及对应开具的至少一张结算发票原件复印件,时间以合同签订日期为准,加盖响应供应商公章。不提供或提供不全不得分。” 2.竞争性磋商响应文件截止时间及开启时间变更为:2026年04月16日09点00分。 3.其余不变,详见附件。
更正日期:
2026-04-10
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息:
名称:南通源丰建设工程有限公司
地址:如皋市东陈镇小康路66号
联系方式:13773833939
2.采购代理机构信息:
名称:南通中江工程项目管理有限公司
地址:如皋市如城街道惠政路269号纪庄大楼9层
联系方式:15051237698
3.项目联系人:
项目联系人:刘肖肖
电 话:13773833939
附件:
如皋市高新区人才公寓装修改造一期门窗材料采购-竞争性磋商-变更.rar