业务财务审计报表及审计报告招标变更公告(海安市曲园城乡建设投资有限公司2026)



海安市曲塘镇国企单位2026年度相关业务财务审计报表及审计报告项目

海安市曲塘镇国企单位2026年度相关业务财务审计报表及审计报告项目

更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HAQTZ202604078309(JT006)
原公告的采购项目名称:海安市曲塘镇国企单位2026年度相关业务财务审计报表及审计报告项目
首次公告日期:2026年04月09日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:本项目最终结算价不得超过30万元。
更正日期:2026年04月10日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海安市曲园城乡建设投资有限公司
地 址:海安市曲塘镇
联系方式:孙婧婧 13813798091
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:江苏建达全过程工程咨询有限公司
地  址:海安市宁海南路195号 
联系方式:沈露 18751390606 
3.项目联系方式
项目联系人:沈露
电   话:18751390606

附件:

更正答疑内容

成交公示内容