搪瓷反应釜 物料除焦釜招标变更公告(昊华宇航化工有限责任公司2026)



采购人:昊华宇航化工有限责任公司

报价截止时间:2026-04-14

【询比采购】 搪瓷反应釜采购20260402/7237-PS202604030741变更公告
发布时间:2026-04-13 15:57

采购人:昊华宇航化工有限责任公司
采购项目名称:搪瓷反应釜采购20260402
采购项目编号:7237-PS202604030741
采购内容:
物料除焦釜\Φ1000×2000~2500×10 304+搪瓷 带搅拌器 常压,数量1.000EA物料萃取釜\Φ1600×0~2000×15 304+搪瓷 带搅拌器 常压,数量1.000EA物料溶解釜\Φ800×1300~1760×10 搪瓷 带搅拌器 常压,数量1.000EA
采购公告日期:2026-04-08 09:46
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-04-13 16:00响应文件递交截止时间:2026-04-13 16:00质疑澄清截止时间:2026-04-13 16:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-04-14 12:18响应文件递交截止时间:2026-04-14 12:18质疑澄清截止时间:2026-04-14 12:18

联系方式:
业务联系人及联系方式:刘威,18336866208/liuwei124@sinochem.com
监督举报联系方式:18300640866/hhyhjw@sinochem.com