射箭、水上队比赛器材 射箭队器材招标变更公告(新乡市青少年运动训练中心2026)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:新乡政采竞谈-2026-9

2、原公告的采购项目名称:新乡市青少年运动训练中心2026年射箭、水上队比赛器材采购项目

3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月10日、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》

4、原响应文件提交截止时间:2026年04月17日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2026年04月13日 - 2026年04月15日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2026年04月15日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2026年04月17日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2026年04月17日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

原谈判文件第四章采购项目需求参数1包射箭队器材清单有变动

变更为

具体内容以更正后的竞争性谈判文件为准,各供应商请下载最新答疑澄清文件,本次更正内容不影响投标文件编制,故本项目不做延期。

5、更正日期:2026年04月13日08时50分

三、其他补充事宜

1.变更内容作为竞争性谈判文件的组成部分,请各潜在供应商下载重新生成的澄清答疑文件,并使用最新版本的投标文件制作软件制作投标文件,由此给各供应商带来不便,敬请谅解。2.监督部门(投诉受理单位)新乡市财政局 0373-3688617

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:新乡市青少年运动训练中心

地址:新乡市卫滨区自由街 340 号

联系人:李赛

联系方式:13460495795

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中科经纬工程技术有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)经南三路9号15号楼东2单元7号

联系人:孙婧雅

联系方式:16627786099

3.项目联系方式

项目联系人:孙婧雅

联系方式:16627786099