检验耗材试剂招标变更公告(桐梓县中医医院2026)
桐梓县中医医院检验耗材试剂采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:8300-202601030039
原公告的采购项目名称:桐梓县中医医院检验耗材试剂采购项目
项目序列号:/
首次公告日期:2026年03月19日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购结果
因贵州省政府采购网中标(成交)结果公告显示的中标(成交)金额表现形式有误,现修改为正确的表现形式:更正前内容:false:2223755.46(%) ,更正后内容:2223755.46(元);更正前内容:false:1506529.98(%) ,更正后内容:1506529.98(元);更正前内容:false:1324302.95(%) ,更正后内容:1324302.95(元);更正前内容:false:256192.10(%) ,更正后内容:256192.10(元);其余不变。
更正日期:2026年04月13日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:桐梓县中医医院
地 址:桐梓县海校街道武胜路
传 真:
项目联系人:何老师
项目联系方式:0851-26622447
2.采购代理机构信息
名 称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:王湉月、张黎、胡银霞
项目联系方式:13908514477
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
中标成交结果更正公告.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
桐梓县中医医院检验耗材试剂采购项目
品目
采购单位
桐梓县中医医院
行政区域
贵州省
公告时间
2026年04月13日 15:06
首次公告日期
2026年03月19日
更正日期
2026年04月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
王湉月、张黎、胡银霞
项目联系电话
13908514477
采购单位
桐梓县中医医院
采购单位地址
桐梓县海校街道武胜路
采购单位联系方式
0851-26622447
代理机构名称
贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
代理机构地址
无
代理机构联系方式
13908514477
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52032220260002BP原公告的采购项目名称:桐梓县中医医院检验耗材试剂采购项目项目序列号:ZYB-20260318-000116-4首次公告日期:2026年04月13日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:因贵州省政府采购网中标(成交)结果公告显示的中标(成交)金额表现形式有误,现修改为正确的表现形式:更正前内容:false:2223755.46(%),更正后内容:2223755.46(元);更正前内容:false:1506529.98(%),更正后内容:1506529.98(元);更正前内容:false:1324302.95(%),更正后内容:1324302.95(元);更正前内容:false:256192.10(%),更正后内容:256192.10(元);其余不变。更正日期:2026年04月13日三、其他补充事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:桐梓县中医医院地址:桐梓县海校街道武胜路采购单位联系人:何老师采购单位联系方式:0851-266224472.采购代理机构信息名称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司地址:贵州省贵阳市经开区珠江路70号贵阳恒大翡翠华庭第3栋14层3号房采购代理联系人:王湉月、张黎、胡银霞采购代理联系人联系方式:13908514477