河南EDTA锌、铁 EDTA 乙酸铁钠 乙酸锌钠招标变更公告(河南骏化发展股份有限公司2026)
采购人:河南骏化发展股份有限公司
报价截止时间:2026-04-14
【直接采购】 骏化发展复合肥与墙材厂5月原料计划-EDTA锌、铁/7272-PS202604070608变更公告
发布时间:2026-04-13 15:44
采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目名称:骏化发展复合肥与墙材厂5月原料计划-EDTA锌、铁
采购项目编号:7272-PS202604070608
采购内容:
物料乙二胺四乙酸铁钠\12.5% 粉状 合格品 25kg,数量4.000吨物料乙二胺四乙酸锌钠\14.5% 粉状 合格品 25kg,数量8.000吨
采购公告日期:
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-04-13 15:50响应文件递交截止时间:2026-04-13 16:00质疑澄清截止时间:2026-04-13 15:55
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-04-14 11:00响应文件递交截止时间:2026-04-14 11:10质疑澄清截止时间:2026-04-14 11:05
联系方式:
业务联系人及联系方式:程艳红,18568031328/chengyanhong1@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com