发光密封件 气缸 Y型带销接杆招标变更公告(汉中群峰机械制造有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

采购计划气动元件

采购企业:

汉中群峰机械制造有限公司

询价人姓名:

刘保庆

对供应商的要求:

质量管理体系认证证书,营业执照

报价要求

比价结果有效期:

2026-07-23

合同/报价截止时间:

2026-04-24

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

陕西省汉中市勉县老道寺镇航空工业汉中群峰机械制造有限公司

补充说明:

请仔细阅读风险告知书,合规合理报价。

询价附件:

风险告知书.docx
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

气缸
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DSBC-63-100-PPVA-N3;规格:G3/8;技术标准号:1383582

5.0

1
2026/6/1

2

气缸
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DSBC-40-70-PPVA-N3;规格:G1/4;技术标准号:2123225

4.0

1
2026/6/1

3

气缸
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DSBG-160-500-PPV-N3;规格:G1/2;技术标准号:2036032

1.0

1
2026/6/1

4

Y型带销接杆
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SG-M12×1.25;规格:/;技术标准号:6145

3.0

1
2026/6/1

5

Y型带销接杆
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SG-M16×1.5;规格:/;技术标准号:6146

3.0

1
2026/6/1

6

双耳环安装件
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SNCB-40;规格:/;技术标准号:174391

3.0

1
2026/6/1

7

法兰安装件
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:FNG-160;规格:/;技术标准号:34478

1.0

1
2026/6/1

8

二位五通电磁阀
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:VUVS-L20-M52-MD-G18-F7-1C1;规格:G1/8;技术标准号:575264

3.0

1
2026/6/1

9

二位五通电磁阀
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:VUVS-L20-B52-D-G18-F7-1C1;规格:G1/8;技术标准号:575265

3.0

1
2026/6/1

10

标准插座
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MSSD-EB;规格:/;技术标准号:151687

9.0

1
2026/6/1

11

发光密封件
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MEB-LD-12-24DC;规格:/;技术标准号:151717

9.0

1
2026/6/1

12

手动杠杆阀
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:VHER-H-B43C-G12;规格:G1/2;技术标准号:3192065

1.0

1
2026/6/1

13

过滤减压阀
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MS4-LFR-1/4-D6-CRV-AS;规格:G1/4;技术标准号:529146

5.0

1
2026/6/1

14

过滤减压阀
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MS6-LFR-1/2-D6-CRV-AS;规格:G1/2;技术标准号:529178

1.0

1
2026/6/1

15

安装支架
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MS4-WR;规格:/;技术标准号:526064

5.0

1
2026/6/1

16

安装支架
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MS6-WR;规格:/;技术标准号:526075

1.0

1
2026/6/1

17

六角螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MS4-WRS;规格:/;技术标准号:532187

5.0

1
2026/6/1

18

六角螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MS6-WRS;规格:/;技术标准号:532188

1.0

1
2026/6/1

19

消声器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:U-1/8;规格:G1/4;技术标准号:2307

12.0

1
2026/6/1

20

消声器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:U-1/2;规格:G1/2;技术标准号:2310

1.0

1
2026/6/1

21

接近开关
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SMT-8M-A-PS-24V-E-2,5-OE;规格:/;技术标准号:574335

15.0

1
2026/6/1

22

变径气嘴
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:NPFC-R-G34-G12-MF;规格:G3/4-G1/2;技术标准号:8030313

2.0

1
2026/6/1

23

快插接头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GRLA-3/8-QS-8-D;规格:G3/8-8;技术标准号:193150

6.0

1
2026/6/1

24

快插接头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS-G1/8-8;规格:G1/8-8;技术标准号:186098

18.0

1
2026/6/1

25

快插接头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GRLA-1/4-QS-8-D;规格:G1/4-8;技术标准号:193147

6.0

1
2026/6/1

26

快插接头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS-G1/4-8;规格:G1/4-8;技术标准号:186099

10.0

1
2026/6/1

27

快插接头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:QS-G1/2-12;规格:G1/2-12;技术标准号:186104

7.0

1
2026/6/1

28

气管
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PUN-12X2-BL;规格:12;技术标准号:159670

50.0

1
2026/6/1