广告灯箱 配电箱 吊顶板透光软膜招标变更公告(中铁十一局集团电务工程有限公司2026)
发布单位:中铁十一局集团电务工程有限公司
发布时间:2026-04-13
投标截至时间:2026-04-29 09:30:00
中铁十一局集团电务工程有限公司杭州区域
2026-2027年度广告灯箱、配电箱框架协议采购澄清、答疑公告
招标编号:CR1108-JC-2026-38 包件号广告灯箱GGDX-01、配电箱PDX-01
澄 清
投标截止时间调整为2026年4月29日09时30分;开标时间调整为2026年4月29日09时30分;解密时长不变。
答 疑
广告灯箱GGDX-01:
1.答疑事项:在投标报价中有一项是吊顶板透光软膜,但在公告中无此项,此项是否需要报价如需,此项限价为多少
答复:以招标文件内容为准。
2.答疑事项:卡布灯箱包柱的限价是否做错这个限价远远低于成本价。
答复:以招标文件限价为准。
配电箱PDX-01:
1.答疑事项:请提供与招标物资相对应的设计图纸文件。
答复:设计图纸文件详见技术规格书,内附图纸获取渠道;
2.答疑事项:没有CAD图纸。
答复:设计图纸文件详见技术规格书,内附图纸获取渠道;