山东托管机房跨省专线招标变更公告(山东港信期货有限公司2026)



山东港口投控集团山东港信期货有限公司唐镇托管机房跨省专线采购项目

公开招标

标题名称
山东港口投控集团山东港信期货有限公司唐镇托管机房跨省专线采购项目
项目编号
SDGK-SPGBX-20260407007

有效起始日期
2026-04-14
有效截止日期
2026-04-14

项目概况

项目名称:
山东港口投控集团山东港信期货有限公司唐镇托管机房跨省专线采购项目
项目编号:
SPGBX-20260407007

项目类型:
服务类
招标方式:
比选

资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告

规模:
两条不同运营商的唐镇托管机房的跨省数据专线。

资金来源:
自筹

备注:

公告内容

变更后交易文件领取截止时间:2026年04月16日13点30分(北京时间);变更后的响应文件递交截止时间(开标时间):2026年04月16日13点30分(北京时间);变更后答疑澄清截止时间(对招标文件提出疑问或异议的截止时间):2026年04月15日13点30分(北京时间)。 其他内容不变,请及时下载澄清文件。

采购人及采购代理

采购人:
山东港信期货有限公司

采购人联系人:
魏中源

采购人联系人电话:
15650183290

采购人地址:
山东省青岛市市南区香港西路48号海天中心T2写字楼10楼

代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司渤海湾分公司

代理联系人
刘伟

代理联系电话
15064684778

代理地址
山东省潍坊市滨海经济开发区央子街道北潍坊港航运中心二楼东侧