库室建设物资 塑料周转箱 滚笼架 滚塑储物箱招标变更公告(2026)
项目所在地:云南省
项目类别:物资
采购方式:询价
一、项目基本情况
原公告项目编号:2026-JLNAYL-W4010
原公告项目名称:库室建设物资采购询价公告
原公告日期:2026年04月9日
二、更正信息
(一)原公告项目概况
序号
物资名称
品牌
规格型号
计量单位
数量
4
塑料周转箱
1.520*380*320㎜;2.材质:塑胶; 3.颜色:军绿色。
个
60
9
军绿色塑料 收纳箱
1.610*430*3402.材质:塑胶 3.颜色:军绿色
个
3
11
滚笼架
1.1200*750*100㎜;2.材质:金属材质; 3.颜色:军绿色; 4.带拉手、4个万向轮(含卡扣)、盖网(含卡扣); 5.防腐、防锈、防刮、抗冲击; 6.内设缓冲板。
个
5
13
滚塑储物箱
1.1200*800*600㎜;2.材质:LLDPE材质; 3.颜色:军绿色; 4.防撞、防尘、防水; 5.锁扣、提把为304不锈钢材质; 6.承重:800-1000kg。
个
5
(二)项目概况更改为
序号
物资名称
品牌
规格型号
计量单位
数量
4
塑料周转箱
1.610*430*3402.材质:PP材质,加厚,带盖 3.颜色:军绿色
个
60
9
军绿色塑料 收纳箱
1.610*430*3402.材质:PP材质,加厚,带盖 3.颜色:军绿色
个
3
11
滚笼架
1.1200*750*1000㎜;2.材质:金属材质; 3.颜色:军绿色; 4.带拉手、4个万向轮(含卡扣)、盖网(含卡扣); 5.防腐、防锈、防刮、抗冲击; 6.承重:800-1000kg。
个
5
13
滚塑储物箱
1.1200*800*600㎜;2.材质:LLDPE材质; 3.颜色:军绿色; 4.防撞、防尘、防水; 5.锁扣、提把为304不锈钢材质; 6.内设缓冲板。
个
5
合 计
更正日期:2026年04月14日
三、其他补充事宜
其余条款不变,原《招标公告》与《更正公告》不一致的,以《更正公告》为准。
因编制招标文件时间充裕,故不推迟开标时间(2026年4月20日9时00分),给各投标人带来的不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人信息
名 称:采购小组
地 址:云南临沧
联系方式:王师 17792403717
项目监督人:魏师
移动电话:17387685080