青岛市污水处理设施配套工程招标变更公告(青岛西海岸新区城市管理局(青岛市黄岛区城市管理局)2026)
青岛市建设工程招投标管理系统
青岛西海岸新区城市管理局2025年黄岛项目安置区污水处理设施配套工程(污水处理设备)更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号:
SDGP370211000202602000098
2.原公告的采购项目名称:
2025年黄岛项目安置区污水处理设施配套工程(污水处理设备)
3.首次公告日期:
2026年04月13日
二、更正信息:
1.更正事项:
其他
2.更正内容:
施工图纸
3.更正日期:
2026-04-14 11:32
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
青岛西海岸新区城市管理局
地址:
青岛西海岸新区滨海大道627号慧丰国际
联系方式:
0532-86161128
2.代理机构名称:
山东同舟工程咨询有限公司
地址:
青岛市黄岛区凰蹲山路1788号
联系方式:
15216485896
3.项目联系人:
董子杨【SDTZ_DZY】
联系方式:
15216485896
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。