海南煤矿工程总承包招标变更公告(海南中科国发投资控股有限公司2026)
招标人:海南中科国发投资控股有限公司
招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司
一、项目基本情况
项目名称:贵州盘县柏果镇麦子沟煤矿(兼并重组)工程总承包
项目编号:GZSH-2026-2332
二、项目概况与招标范围
变更事项:开标时间
变更内容:原开标时间“2026年4月20日10时00分”延期为“2026年4月29日10时00分”
给各位投标人带来不便,尽情谅解。
三、其他补充事宜
无
四、联系方式
招标人:海南中科国发投资控股有限公司
地址:贵州省六盘水市海南中科国发投资控股有限公司党政大楼
联系人:吴志伟
联系方式:13699299568
招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司
地址:盘州市揽月逸景小区三栋三单元 2-2 室
联系人:丁梦梅、涂进、李明珍
联系电话:13595984131
点击查看公告内容:
贵州盘县柏果镇麦子沟煤矿(兼并重组)工程总承包更正公告.pdf
一、项目基本情况项目名称:贵州盘县柏果镇麦子沟煤矿(兼并重组)工程总承包项目编号:GZSH-2026-2332二、项目概况与招标范围变更事项:开标时间变更内容:原开标时间“2026年4月20日10时00分”延期为“2026年4月29日10时00分”给各位投标人带来不便,尽情谅解。三、其他补充事宜无四、联系方式招标人:海南中科国发投资控股有限公司地址:贵州省六盘水市海南中科国发投资控股有限公司党政大楼联系人:吴志伟联系方式:13699299568招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司地址:盘州市揽月逸景小区三栋三单元2-2室联系人:丁梦梅、涂进、李明珍联系电话:13595984131招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)