数字化转型招标变更公告(昊华气体有限公司2026)
采购人:昊华气体有限公司
报价截止时间:2026-04-17
【询比采购】 洛阳市数字化转型项目建设申报/7802-PS202604080882变更公告
发布时间:2026-04-15 16:30
采购人:昊华气体有限公司
采购项目名称:洛阳市数字化转型项目建设申报
采购项目编号:7802-PS202604080882
采购内容:
物料其他各种服务,数量1.000项
采购公告日期:2026-04-08 14:43
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-04-15 17:00响应文件递交截止时间:2026-04-15 17:00质疑澄清截止时间:2026-04-15 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-04-17 17:00响应文件递交截止时间:2026-04-17 17:00质疑澄清截止时间:2026-04-17 17:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:张哲伦,18567657807/zhangzhelun@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com