五体系外审招标变更公告(中粮油脂(大连)有限公司2026)


招标项目编号:YZ20260403000012
采购单位:中粮油脂(大连)有限公司
项目概况:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。
监督联系人:徐薇
监督联系电话:13504118718

标段/包信息
标段/包名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目
标段包/编号:YZ20260403000012-0001
文件获取开始时间:2026-04-08 10:00:00
报名截止时间:2026-04-20 14:00:00
截标/开标时间:2026-04-20 14:00:00
标段/包内容:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。
截标时间/开标时间:2026-04-17 11:00:00 变更为: 2026-04-20 14:00:00
供应商提出澄清问题截止时间:2026-04-17 11:00:00 变更为: 2026-04-20 14:00:00
招标文件获取结束时间:2026-04-17 11:00:00 变更为: 2026-04-20 14:00:00
报名结束时间: 变更为:
文件递交截止时间:2026-04-17 11:00:00 变更为: 2026-04-20 14:00:00
公告PDF:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目.pdf
公告PDF:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目.pdf

公告PDF:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目.pdf

中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目询比采购(集中)公告,2026-2028基本信息项目名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目项目编号:YZ20260403000012项目类型:服务采购方式:询比采购(集中)行业分类:A01,A011,A0111,A0112,A0113,A0119,A012,A0121,A0122,A0123,A013,A0131,A0132,A0133,A0134,A014,A0141,A0142,A0143,A0149,A015,A0151,A0152,A0153,A0154,A0159,A016,A0161,A0162,A0163,A0169,A017,A019项目概况:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目询比采购(集中)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-04-0810:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:李康度,黄哲,胡琳楠,万正涛采购单位信息采购单位名称:中粮油脂(大连)有限公司联系人:张雪联系电话:15940911663标段/包信息/标段/包名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目标段/包编号:YZ20260403000012-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-04-0810:00售标截止时间:2026-04-1711:00供应商提出澄清问题截止时间:2026-04-1711:00开启时间:2026-04-1711:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:国家认监委(CNCA)或其授权单位颁发的《认证机构批准书》且认证范围包括ISO9001\HACCP\ISO45001\ISO14001四体系。FSSC22000体系认证机构要求提供FSSC体系需要提供FSSC22000国际授权书或提供FSSC官方认证机构名单截图,FSSC资质官网线上可实时查询。标段/包内容:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。公告内容中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目询比采购(集中)公告,2026-2028基本信息项目名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目项目编号:YZ20260403000012项目类型:服务采购方式:询比采购(集中)行业分类:A01,A011,A0111,A0112,A0113,A0119,A012,A0121,A0122,A0123,A013,A0131,A0132,A0133,A0134,A014,A0141,A0142,A0143,A0149,A015,A0151,A0152,A0153,A0154,A0159,A016,A0161,A0162,A0163,A0169,A017,A019项目概况:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目询比采购(集中)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-04-0810:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:李康度,黄哲,胡琳楠,万正涛采购单位信息采购单位名称:中粮油脂(大连)有限公司联系人:张雪联系电话:15940911663标段/包信息/标段/包名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目标段/包编号:YZ20260403000012-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-04-0810:00售标截止时间:2026-04-2014:00供应商提出澄清问题截止时间:2026-04-2014:00开启时间:2026-04-2014:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:国家认监委(CNCA)或其授权单位颁发的《认证机构批准书》且认证范围包括ISO9001\HACCP\ISO45001\ISO14001四体系。FSSC22000体系认证机构要求提供FSSC体系需要提供FSSC22000国际授权书或提供FSSC官方认证机构名单截图,FSSC资质官网线上可实时查询。标段/包内容:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。公告内容中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目询比采购(集中)公告,2026-2028基本信息项目名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目项目编号:YZ20260403000012项目类型:服务采购方式:询比采购(集中)行业分类:A01,A011,A0111,A0112,A0113,A0119,A012,A0121,A0122,A0123,A013,A0131,A0132,A0133,A0134,A014,A0141,A0142,A0143,A0149,A015,A0151,A0152,A0153,A0154,A0159,A016,A0161,A0162,A0163,A0169,A017,A019项目概况:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目询比采购(集中)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-04-0810:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:李康度,黄哲,胡琳楠,万正涛采购单位信息采购单位名称:中粮油脂(大连)有限公司联系人:张雪联系电话:15940911663标段/包信息/标段/包名称:中粮大连2026-2028年度五体系外审采购项目标段/包编号:YZ20260403000012-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-04-0810:00售标截止时间:2026-04-2014:00供应商提出澄清问题截止时间:2026-04-2014:00开启时间:2026-04-2014:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:国家认监委(CNCA)或其授权单位颁发的《认证机构批准书》且认证范围包括ISO9001\HACCP\ISO45001\ISO14001四体系。FSSC22000体系认证机构要求提供FSSC体系需要提供FSSC22000国际授权书或提供FSSC官方认证机构名单截图,FSSC资质官网线上可实时查询。标段/包内容:为我公司提供2026-2028年度ISO9001/HACCP/ISO14001/ISO45001/FSSC22000五体系的认证服务,确保我司五体系有效运行,持续符合国家标准要求,获得及保持国家认可的认证证书。公告内容