重庆弘苑拆除及道路景观改造工程 国有林排危整治工程 国有林排危整治工程现状地形管线图测量招标变更公告(重庆电子科技职业大学2026)
重庆电子科技职业大学弘苑拆除及道路景观改造工程、两江办学点国有林排危整治工程现状地形管线图测量延期公告
剩余时间:02天23:22:05
项目名称
重庆电子科技职业大学弘苑拆除及道路景观改造工程、两江办学点国有林排危整治工程现状地形管线图测量
项目编号
CQCET-Z-20260409-040
项目编号
CQCET-Z-20260409-040
公告时间
2026/04/15 09:57
报价截止时间
2026/04/18 09:57
报价截止时间
2026/04/18 09:57
采购单位
重庆电子科技职业大学
采购预算
¥30,000.00
采购预算
¥30,000.00
联系人
登录后在报价页面查看
联系手机
登录后在报价页面查看
联系手机
登录后在报价页面查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
是
是否需要踏勘
是
踏勘联系人
伍老师
踏勘联系电话
13500333683
踏勘联系电话
13500333683
踏勘地点
重庆电子科技职业大学大学城校区、两江办学点
送货/施工/服务期限:
合同生效之日起15日内
送货/施工/服务地址
重庆市沙坪坝区、两江新区
送货/施工/服务地址
重庆市沙坪坝区、两江新区
采购清单
1
采购内容
是否进口
品牌及型号
采购数量
单位
重庆电子科技职业大学弘苑拆除及道路景观改造工程、两江办学点国有林排危整治工程现状地形管线图测量
否
不限定品牌型号
1
项
售后服务
售后服务期1年,售后服务期内中选供应商须随时为采购人提供免费咨询服务。
技术参数要求
资质:供应商须具备有效的测绘地理信息行业主管部门颁发的乙级及以上测绘资质(专业范围包含工程测量);成果:满足《测绘成果质量检查与验收》GB/T24356;《城市测量规范》CJJ/T8;《卫星定位城市测量技术标准》CJJ/T73;《全球定位系统(GPS)测量规范》GB/T18314; 《工程测量标准》GB50026等相关文件要求。