显像剂 渗透剂 清洗剂招标变更公告(中煤平朔集团有限公司2026)
中煤平朔集团有限公司 询价变更通知
中煤平朔集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260401274
二、询价书名称:中煤平朔集团物供公司采购一室2026年4月第1批露维公司显像剂1项月度计划
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-04-08 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-04-18 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-04-18 09:10:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:郑鹏
联系电话:18503499788
采购单位:中煤平朔集团有限公司
2026-04-08 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
120217000098
显像剂|DPT-5
瓶
300.0
13
2026-07-21 00:00:00
120217000099
渗透剂|DPT-5
瓶
150.0
13
2026-07-21 00:00:00
120217000100
清洗剂|DPT-5
瓶
450.0
13
2026-07-21 00:00:00