江西大修材料 物料双口管箍招标变更公告(江西星火航天新材料有限公司2026)
采购人:江西星火航天新材料有限公司
报价截止时间:2026-04-21
【询比采购】 采购大修材料一批(注按询价单要求报价,报价上传盖章询价单与报价文件,所有材料送货均需附对应质检报告,管材管件每件需打标)/7095-PS202604090902变更公告
发布时间:2026-04-16 13:50
采购人:江西星火航天新材料有限公司
采购项目名称:采购大修材料一批(注按询价单要求报价,报价上传盖章询价单与报价文件,所有材料送货均需附对应质检报告,管材管件每件需打标)
采购项目编号:7095-PS202604090902
采购内容:
物料双口管箍(同心)\DN40×DN32 CL3000 SW GB/T 14383Ⅱ S30408 NB/T 47010,数量2.000EA物料双口管箍(同心)\DN25×DN15 CL3000 SW GB/T 14383Ⅱ S30408 NB/T 47010,数量1.000EA物料双口管箍(同心)\DN40×DN32 CL3000 SW GB/T 14383Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量1.000EA物料双口管箍(同心)\DN40×DN25 CL3000 SW GB/T 14383Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量2.000EA物料双口管箍(同心)\DN32×DN25 CL3000 SW GB/T 14383Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量2.000EA物料双口管箍(同心)\DN25×DN15 CL3000 SW GB/T 14383Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量2.000EA物料承插焊法兰\PN16 DN40×3.5 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量24.000EA物料承插焊法兰\PN16 DN32×3 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量9.000EA物料承插焊法兰\PN16 DN25×3 RF HG/T 20592Ⅱ 35# NB/T 47008,数量135.000EA物料承插焊法兰\PN25 DN25×3 RF HG/T 20592Ⅱ 35# NB/T 47008,数量2.000EA物料对焊法兰\PN16 DN350×8 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010 长高颈,数量4.000EA物料对焊法兰\PN16 DN200×6 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010 长高颈,数量4.000EA物料对焊法兰\PN16 DN80×4 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010 长高颈,数量8.000EA物料对焊法兰\PN16 DN65×3.6 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010 长高颈,数量10.000EA物料对焊法兰\PN16 DN50×3.2 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010 长高颈,数量20.000EA物料法兰盖\PN16 DN50 RF HG/T 20592 S31008 NB/T 47010,数量1.000EA物料法兰盖\PN16 DN40 RF HG/T 20592 S31008 NB/T 47010,数量1.000EA物料法兰盖\PN16 DN25 RF HG/T 20592 S31008 NB/T 47010,数量17.000EA物料标准基本型缠绕垫片\PN16DN150 304FG HG/T20610 4.5,数量7.000EA物料标准基本型缠绕垫片\PN16DN100 304FG HG/T20610 4.5,数量6.000EA物料标准基本型缠绕垫片\PN16DN50 304FG HG/T20610 4.5,数量2.000EA物料标准基本型缠绕垫片\PN16DN40 304FG HG20610 4.5,数量1.000EA物料标准基本型缠绕垫片\PN16DN25 304FG HG/T20610 4.5,数量13.000EA物料全螺纹螺栓\M24×130 316/316 HG/T 20613,数量64.000EA物料全螺纹螺栓\M20×105 316/316 HG/T 20613,数量48.000EA物料全螺纹螺栓\M16×90 316/316 HG/T 20613,数量80.000EA物料全螺纹螺栓\M16×85 316/316 HG/T 20613,数量368.000EA物料全螺纹螺栓\M12×75 316/316 HG/T 20613,数量668.000EA物料全螺纹螺栓\M12×65 316/316 HG/T 20613,数量8.000EA物料无缝弯头\90° DN32×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量13.000EA物料无缝弯头\90° DN200×6 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量4.000EA物料无缝弯头\90° DN80×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量4.000EA物料无缝弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量4.000EA物料无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量22.000EA物料无缝弯头\90° DN32×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量1.000EA物料流体不锈无缝钢管\Φ377×8mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量0.590吨物料流体不锈无缝钢管\Φ219×6mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量0.256吨物料流体不锈无缝钢管\Φ89×4mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量0.051吨物料流体不锈无缝钢管\Φ76×4mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量18.000吨物料流体不锈无缝钢管\Φ57×3.5mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量90.000吨物料流体不锈无缝钢管\Φ45×3.5mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量18.000吨物料流体不锈无缝钢管\Φ38×3mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量0.094吨物料流体不锈无缝钢管\Φ32×3mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量1.799吨物料无缝弯头\90° DN200×6 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量2.000EA物料无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量2.000EA物料无缝弯头\90° DN32×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量1.000EA物料无缝偏心大小头\DN100×DN50×3.5/3.5 GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量2.000EA物料无缝三通\DN50×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量1.000EA物料无缝三通\DN40×DN40×6/6 GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量3.000EA物料无缝三通\DN25×DN25×3/3 GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量30.000EA物料无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量30.000EA物料无缝弯头\90° DN40×3.5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量9.000EA物料无缝弯头\90° DN25×3.5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量179.000EA物料承插焊支管座\DN150×DN40 CL3000 SW GB/T 19326Ⅱ 20# NB/T 47008,数量1.000EA物料无缝偏心大小头\DN50×DN25×3.5/3.5 GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量2.000EA物料无缝弯头\90° DN350×7 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量4.000EA物料承插焊支管座\DN350×DN40 CL3000 SW GB/T 19326Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量1.000EA物料承插焊支管座\DN80×DN25 CL3000 SW GB/T 19326Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量2.000EA物料承插焊支管座\DN65×DN25 CL3000 SW GB/T 19326Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量3.000EA物料无缝弯头\90° DN32×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量13.000EA物料流体不锈无缝钢管\Φ21.3×2.9mm 06Cr19Ni10 GB/T 14976,数量0.190吨物料流体不锈无缝钢管\Φ33.7×3.2mm 06Cr19Ni10 GB/T 14976,数量0.080吨物料仪表卡套管\Φ8×1 304,数量100.000米物料直通终端接头\外螺纹NPT1"-对焊1" PN63 304,数量10.000EA物料直通终端接头\外螺纹NPT1/2"-对焊1/2" PN63 304,数量40.000EA物料直通终端接头\外螺纹NPT1/4"-双卡套Φ8 PN63 304,数量30.000EA物料弯通中间接头\对焊1"-对焊1" PN63 304,数量10.000EA物料弯通中间接头\对焊1/2"-对焊1/2" PN63 304,数量30.000EA物料无缝三通\DN25×DN15 SCH40/SCH40 GB/T 12459Ⅰ WP304 ASTM A403,数量30.000EA物料对焊法兰\PN16 DN25 SCH10S RF HG/T 20592Ⅱ F304 ASTM A182,数量5.000EA物料承插焊法兰\PN16 DN40×3.5 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量6.000EA物料承插焊法兰\PN16 DN32×3 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量1.000EA物料承插焊法兰\PN25 DN25×3 RF HG/T 20592Ⅱ S31008 NB/T 47010,数量35.000EA物料无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量8.000EA物料无缝弯头\90° DN32×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 06Cr25Ni20 GB/T 14976,数量2.000EA物料视镜\SG PN16 DN50 SO-RF 316L+钢化硼硅玻璃,数量1.000EA物料视镜\SG PN16 DN25 SO-RF 316L+钢化硼硅玻璃,数量1.000EA物料视镜\SG PN16 DN25 SO-RF 20#+PTFE+钢化硼硅玻璃,数量1.000EA物料限流孔板\PN16 DN25 06Cr19Ni10/06Cr19Ni10,数量1.000EA
采购公告日期:2026-04-10 13:32
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-04-16 17:00响应文件递交截止时间:2026-04-16 17:00质疑澄清截止时间:2026-04-16 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-04-21 09:00响应文件递交截止时间:2026-04-21 09:00质疑澄清截止时间:2026-04-21 09:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:尹航,19170220076/yinhang1@sinochem.com
监督举报联系方式:0972-3176611/xierong1@sinochem.com