重庆市食堂劳务外包服务招标变更公告(重庆市两江新区民政局2026)



两江新区民政局机关员工食堂劳务外包服务(第二次)更正公告

发布日期: 2026年4月16日

采购执行编号:
HXCQCG26005

首次公示日期:
2026年4月8日

更正日期:
2026年4月16日

采购人名称:
重庆市两江新区民政局

采购人地址:
重庆市两江新区双湖路111号

联系人:
陈老师

电话:
18723148119

采购代理机构名称:
重庆鸿兴招标代理有限公司

采购代理机构地址:
重庆市两江新区龙华大道88号川岚重庆1806室

经办人名称:
于老师

联系电话:
19112060623

更正事项:
更正内容详见附件

其他事项:


两江新区民政局机关员工食堂劳务外包服务(第二次)澄清文件一号.docx

两江新区民政局机关员工食堂劳务外包服务(第二次)澄清文件一号各潜在供应商:重庆鸿兴招标代理有限公司就两江新区民政局机关员工食堂劳务外包服务(第二次)项目,磋商文件现作如下修正:删除磋商文件第13页第四篇二评审标准中“本项目为专门面向中小企业采购的项目,不再进行政策性扣减”描述。重庆鸿兴招标代理有限公司2026年4月16日