药品配送企业招标变更公告(2026)



项目所在地:天津

项目类别:物资

采购方式:9

我单位于4月9日发布了2026年药品配送企业遴选项目(第三批)(2026-JQZCTJ-W9005)项目公告,现需对有关内容予以变更,按照相关要求公告如下。
一、项目名称:2026年药品配送企业遴选项目(第三批)
二、项目编号:2026-JQZCTJ-W9005
三、项目概况:

序号
项目名称
项目要求
项目地点
备注

1
2026年药品配送企业遴选项目(第三批)
药品配送企业遴选
天津市

变更信息:

原公告报价截止时间2026年4月15日17:00,变更为2026年4月17日17:00,其他内容不变,请符合条件的供应商按照要求递交资料。
五、联系人:秦女士
联系电话:13920553074
地址:天津市河东区
六、监督部门联系方式
项目监督人:邢先生
办公电话:022-84666828