锂离子蓄电池电源配件 分流器 BMS电源 逆变器招标变更公告(中煤新集能源股份有限公司2026)


中煤新集能源股份有限公司 询价公告
中煤新集能源股份有限公司(以下简称“采购人”),就中煤新集2026年度锂离子蓄电池电源配件一批(XJ20260400507)采购项目询价,欢迎符合条件的潜在供应商前来报名。
一、询价书编码:XJ20260400507
二、询价书名称:中煤新集2026年度锂离子蓄电池电源配件一批
三、询价响应人的资格要求:
1.响应单位须是中华人民共和国境内合法注册的法人(提供营业执照扫描件);
2.响应单位须为所投配件的生产制造商或配件主机设备生产制造商或同类主机设备生产制造商(提供制造商声明);
3.响应单位须至少具有1份(自2023年1月1日公告发布之日)同类产品的销售业绩(须提供合同扫描件,合同扫描件至少包含:合同首页、双方盖章或签字页、合同签订时间和包含业绩要求内容的合同范围页); 4.响应单位须提供涉证物资有效的矿用产品安全标志证书(MA);
5.本项目不接受联合体报名。
四、询价响应人注意事项:
1.接采购人成交通知后,如需签订相关技术协议应与甲方进行签订,若成交供应商在接到成交通知后因自身原因在30天内未履行合同签订的,采购人有权取消其成交资格。
2.采购人保留查验询比响应单位合同及其他相关证明文件原件的权利。
3.响应单位出现围标、串标、提供虚假材料以及成交后因供应商自身原因不签订合同等行为,一经查实将被列为中国中煤供应商"黑名单"。
4.温馨提醒:因中国中煤供应链平台系统切换供应商档案信息审核要求,请参加报名的供应商提前核实供应商信息是否按照要求进行审核完善,切勿等到报价截止前有限时间进行操作,以免影响报价上传,系统账号问题请与网站首页服务电话进行联系。
5.★响应单位技术负偏离,视为不满足技术要求予以否决。
6.成交单位需办理合同电子签章CA证书,请联系CA客服,联系电话:400-820-6660转6转5;或通过“中国中煤供应链平台--帮助中心--供应商入门--5、电子签章操作指引”查看CA办理及操作手册,网址: https://ego.chinacoal.com/#/newHelpCenter”。如因签章问题造成合同无法签订,由成交单位自行承担责任。
五、付款方式:
1.响应单位必须响应我公司付款方式(付款方式为现汇或承兑。货到验收合格后,凭到货验收(结算)单及出卖人交付的增值税专用发票入账,付款进度按照第3个月付挂账金额50%,第9个月付45%,留5%为质保金。质保期内产品质量无异议,质保期满买受人无息退还质保金。不得偏离,若偏离本次付款方式的所有报价将予以否决,不能参与本次评审。
六、询价报名和报价流程:
1.★响应单位务必严格按照要求报价,不得少报或漏报,必须注明所投产品品牌或生产厂家,未标注或标注不全的报价将予以否决。
2.响应单位应在分项报价中合理报价;若在分项报价中出现不均衡报价,出现严重偏离等情况,将取消该单位评审资格。项目成交后与市场价格偏离较大的单项,采购人有权不执行项目中此类单项物资的采购。
3.响应单位应按询比文件要求在响应文件中提供项目所需的相关资料,未上传的视为无相关资质并纳入符合性审查。
4.所报价格为含税到货价,包括但不限于原材料、生产加工、检验、包装、管理、运杂、装卸、技术服务、税金等全部费用。
5.响应文件中的单价核准价与总价不一致时,以单价核准价为准;大写金额和小写金额不一致时,以大写金额为准;相同物资报价不同时,以低价核准总价。
6.中国中煤供应链平台中报价金额与所附响应文件中报价不一致的,以响应文件为准。
七、郑重声明:
响应单位须对报价及供应物资来源的合法性负责,由响应单位造成的一切经济及法律责任我公司概不负责。
八、具体时间安排如下:
报名截止时间:2026-04-21 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-04-22 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-04-22 08:00:00(北京时间)
联系人:韦忠杰
联系电话:18555213053
邮箱:863158385@qq.com
采购单位:中煤新集能源股份有限公司
中煤新集2026年度锂离子蓄电池电源配件一批.docx
制造商资格声明(模板).docx
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592509901120
分流器|50A|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901135
BMS电源板|WRDY|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900788
逆变器|WRIN2000|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力有限公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900839
主板|WRBMS|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备

3.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900839
主板|WRBMS|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900928
前门联锁开关|LW39-25-9AC-04/2DK AO|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900929
系统控制单元|WRCY-1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司3.3VDC

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900931
充电模块|WR4810H AC127V/DC48V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司输入交流AC127/输出直流DC48V输出电流DC10A

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900936
断路器|S202-C32|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900937
整流模块|WR4820H AC127V/DC48V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司输入交流AC127/输出直流DC48V输出电流DC20A

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900938
断路器|S201M-C32DC|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900953
直流熔断器|PVH-30 1000VDC|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900954
电池保护单元|WRBH34|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司DC110V

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900955
BMS电源板|WRDY|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司输入DC110V输出DC3.3V,5V,12V

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900956
主板|WRBMS|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司5.5V

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900957
电池采样均衡单元|WRDC17|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司工作电源3.3VDC

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900958
显示器|4.3英寸|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司全中文彩色触摸屏

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900962
锂离子蓄电池|LFL2-60|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220(A)|武汉瑞源电力设备公司额定电压3.2V容量60AH

3.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900972
开关电源|W100/DC48/DC24|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司100W输入DC48V±15%输出DC24V

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509900973
逆变器|SET110/130-2KLC|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901056
锂离子电池|LFS1-60 3.2V/60AH|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

3.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901057
显示器|全中文彩色触摸屏|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901058
前门按钮|LA39-A3-20T/R红|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

5.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901113
调压装置|20V5级 20A DC110V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901114
指示灯|AD16-22DS 24V红|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

5.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901115
充电模块|WR11010H|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901118
变压器|PBSG-4KVA|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901121
整流模块|WR11020H AC380V/DC110V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901121
整流模块|WR11020H AC380V/DC110V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901122
直流接触器|GL50|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901122
直流接触器|GL50|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901123
交流继电器及底座|CR-2C DC24V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901124
电池采样均衡单元|WRDC17|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901124
电池采样均衡单元|WRDC17|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901125
电池保护单元|WRBH34|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901125
电池保护单元|WRBH34|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901126
直流熔断器底座|PVH-30 1000VDC含熔芯|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901127
开关电源|W100/DC100/DC24|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901127
开关电源|W100/DC100/DC24|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901128
本安电源|MKD-II-X(12V/1300MA)|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901128
本安电源|MKD-II-X(12V/1300MA)|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901129
交流接触器|CKJ5-80/1.14|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901129
交流接触器|CKJ5-80/1.14|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901130
直流接触器|GFL10|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901130
直流接触器|GFL10|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901131
时间继电器|CRT8-A1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901132
时间继电器|CRT8-D|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901133
熔芯|10×38 690V/16A|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901134
系统控制单元|WRCY-1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901134
系统控制单元|WRCY-1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901135
BMS电源板|WRDY|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901136
整流切换装置|WRZL11010F|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

1.0
13
2026-06-30 00:00:00

592509901136
整流切换装置|WRZL11010F|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司

2.0
13
2026-06-30 00:00:00

采购单位:新集物资供应公司计划管理科采购包名称:中煤新集2026年度锂离子蓄电池电源配件一批采购包编号:ZMXJ-GY-PJ-20260331-250486采购包编码:20260331250486_1采购方式:公开询比合同类型采购框架协议(定价)采购计划金额:183096.32物资类别:配件进口/国产国产是否内产是否总部委托不委托是否基建项目是否紧急采购否采购员许荣联系人电话分包类型非分包采购承揽分包类型是否允许分项成交否序号物资编码物资描述计量单位数量采购计划单价采购计划金额税率最新历史价最新历史价日期质量技术要求计划编码申报单位使用单位1592509900788逆变器|WRIN2000|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力有限公司台139553955132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科2592509900839主板|WRBMS|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备件36780203401310260.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科3592509900839主板|WRBMS|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备件112859.9989128601310260.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科4592509900928前门联锁开关|LW39-25-9AC-04/2DK AO|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司件1316.4316.4132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科5592509900929系统控制单元|WRCY-1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司3.3VDC件128252825132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科6592509900931充电模块|WR4810H AC127V/DC48V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司输入交流AC127/输出直流DC48V输出电流DC10A件133903390132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科7592509900936断路器|S202-C32|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司件2339678132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科8592509900937整流模块|WR4820H AC127V/DC48V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司输入交流AC127/输出直流DC48V输出电流DC20A件133903390132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科9592509900938断路器|S201M-C32DC|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司件1339339132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科10592509900953直流熔断器|PVH-30 1000VDC|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司件2226452132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科11592509900954电池保护单元|WRBH34|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司DC110V件128252825132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科12592509900955BMS电源板|WRDY|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司输入DC110V输出DC3.3V,5V,12V件167806780132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科13592509900956主板|WRBMS|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司5.5V件162156215132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科14592509900957电池采样均衡单元|WRDC17|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司工作电源3.3VDC件128252825132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科15592509900958显示器|4.3英寸|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司全中文彩色触摸屏件147464746132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科16592509900962锂离子蓄电池|LFL2-60|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220(A)|武汉瑞源电力设备公司额定电压3.2V容量60AH件39042712132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科17592509900972开关电源|W100/DC48/DC24|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL3072/220J(A)|武汉瑞源电力设备公司100W输入DC48V±15%输出DC24V件29041808132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科18592509900973逆变器|SET110/130-2KLC|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件139553955132026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科19592509901056锂离子电池|LFS1-60 3.2V/60AH|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件313564068131780.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科20592509901057显示器|全中文彩色触摸屏|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件211302260134100.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科21592509901058前门按钮|LA39-A3-20T/R红|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件533.9169.513167.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科22592509901113调压装置|20V5级 20A DC110V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件2339678133450.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科23592509901114指示灯|AD16-22DS 24V红|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件522.61131320.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科24592509901115充电模块|WR11010H|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1565056501314360.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科25592509901118变压器|PBSG-4KVA|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件256511301317370.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科26592509901120分流器|50A|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件2169.53391355.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科27592509901121整流模块|WR11020H AC380V/DC110V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件118180.00518180.011317911.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科28592509901121整流模块|WR11020H AC380V/DC110V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1180818081317911.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科29592509901122直流接触器|GL50|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1849.997385013938.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科30592509901122直流接触器|GL50|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件2135.6271.213938.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科31592509901123交流继电器及底座|CR-2C DC24V|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1260.001726013209.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科32592509901124电池采样均衡单元|WRDC17|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件16519.99836520135180.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科33592509901124电池采样均衡单元|WRDC17|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件124862486135180.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科34592509901125电池保护单元|WRBH34|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件16949.99726950137998.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科35592509901125电池保护单元|WRBH34|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件156505650137998.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科36592509901126直流熔断器底座|PVH-30 1000VDC含熔芯|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1260.00172601386.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科37592509901127开关电源|W100/DC100/DC24|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1904904131772.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科38592509901127开关电源|W100/DC100/DC24|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件13850.00043850131772.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科39592509901128本安电源|MKD-II-X(12V/1300MA)|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件2339678132400.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科40592509901128本安电源|MKD-II-X(12V/1300MA)|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件15298.0055298.01132400.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科41592509901129交流接触器|CKJ5-80/1.14|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件222645213960.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科42592509901129交流接触器|CKJ5-80/1.14|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件12875.9969287613960.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科43592509901130直流接触器|GFL10|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件2135.6271.213672.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科44592509901130直流接触器|GFL10|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1542.004554213672.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科45592509901131时间继电器|CRT8-A1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1125.000612513290.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科46592509901132时间继电器|CRT8-D|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件1125.000612513450.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科47592509901133熔芯|10×38 690V/16A|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件258.0029116.011322.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科48592509901134系统控制单元|WRCY-1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件156505650137690.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科49592509901134系统控制单元|WRCY-1|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件18840.00138840137690.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科50592509901135BMS电源板|WRDY|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件128252825131950.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科51592509901135BMS电源板|WRDY|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件11489.99541490131950.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科52592509901136整流切换装置|WRZL11010F|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件19040904013970.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科53592509901136整流切换装置|WRZL11010F|矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源|DXJL6600/110J(B)|武汉瑞源电力设备公司件2980.00381960.0113970.002024-02-202026A450326中煤新集能源股份有限公司物资供应公司供应公司_计划管理科序号供应商编码供应商名称供应商类型联系人联系人电话电子邮箱编制说明中煤新集2026年度锂离子蓄电池电源配件一批,共53项,项目计划金额183096.32元,建议执行一年期限采购框架协议(定价)。审核意见许荣/提交/2026-04-01 15:59:54康献军/审批通过/2026-04-01 17:37:18姜玉东/同意/2026-04-01 17:41:22王小鹏/同意/2026-04-01 18:51:17徐振奇/通过/2026-04-02 08:27:20王运祥/通过/2026-04-02 08:27:47