PVC管配件 自动感应淋浴转换阀 阀门 淋浴阀 淋浴喷头招标变更公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2026)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260400938
二、询价书名称:蒙大矿业公司PVC管配件采购项目(2026年1月计划)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-04-04 17:07:27(北京时间)
报价截止时间:2026-04-20 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-04-20 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
联系电话:04772799174
采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司
2026-04-04 17:07:27
询价文件.docx
声明函.doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
051505300261
Ⅰ系列PPR异径直接|DN63-DN50 内热熔|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300149
Ⅰ系列PPR弯头|DN25 内热熔|PPR
个
180.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505101016
Ⅱ系列活接头热熔三通|DN16mmPPR20MM 热熔|304
个
120.0
13
2026-05-15 00:00:00
050409900173
自动感应淋浴转换阀|6分进水6分出水4分侧出水 黄铜|界牌
个
120.0
13
2026-05-09 00:00:00
050601900931
阀门|DN40
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607100359
淋浴阀(混合)|DN15mm|铜镀烙
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607100442
淋浴喷头|直径12cm DN15mm|不锈钢
个
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101012
外丝活接|DN15mm-PPR20mm|铸铁
个
120.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101013
外丝活接|DN32mm-PPR40mm|铸铁
个
180.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101014
外丝活接|DN40mm-PPR50mm|铸铁
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101015
外丝活接|DN50mm-PPR63mm|铸铁
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101016
外丝活接|DN25mm-PPR25mm|铸铁
个
160.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101017
内丝活接|DN15mm-PPR20mm|铸铁
个
120.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101018
内丝活接|DN25mm-PPR32mm|铸铁
个
160.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101019
内丝活接|DN32mm-PPR40mm|铸铁
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101020
内丝活接|DN40mm-PPR50mm|铸铁
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101021
双热熔球阀|PPR25mm|黄铜
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101022
双热熔球阀|PPR63mm|黄铜
个
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101030
PPR三通变径|DN63mm-DN32mm|PPR
个
15.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101033
PPR三通变径|DN63mm-DN25mm|PPR
个
15.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101035
PPR三通变径|DN40mm-DN25mm|PPR
个
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101042
外丝弯头|DN15mm-PPR20mm|PPR
个
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101043
外丝弯头|DN20mm-PPR25mm|PPR
个
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101044
外丝弯头|DN25mm-PPR32mm|铸钢
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101045
外丝弯头|DN32mm-PPR40mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101046
外丝弯头|DN40mm-PPR50mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101047
外丝弯头|DN50mm-PPR63mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101048
内丝弯头|DN50mm-PPR63mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101049
内丝弯头|DN40mm-PPR50mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101050
内丝弯头|DN32mm-PPR40mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101051
内丝弯头|DN25mm-PPR32mm|铸钢
个
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101054
外丝直接|DN15mm-PPR20mm|铸钢
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101055
外丝直接|DN20mm-PPR25mm|铸钢
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101056
外丝直接|DN50mm-PPR63mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101057
内丝直接|DN50mm-PPR63mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101058
内丝直接|DN40mm-PPR50mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101059
内丝直接|DN32mm-PPR40mm|铸钢
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101060
内丝直接|DN20mm-PPR25mm|铸钢
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101061
内丝直接|DN15mm-PPR20mm|铸钢
个
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607101208
面盆水龙头高弯单柄双控单孔|18.5CM*11CM|铜合金
个
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607300045
内外丝活接球阀|DN25|铝合金
个
160.0
13
2026-05-09 00:00:00
050607300045
内外丝活接球阀|DN25|铝合金
个
150.0
13
2026-05-09 00:00:00
050699300007
对丝|DN20*100mm
根
280.0
13
2026-05-09 00:00:00
050699300009
对丝|DN15*200mm
根
200.0
13
2026-05-09 00:00:00
051504000156
对丝|DN20mm|不锈钢
个
200.0
13
2026-05-09 00:00:00
051504000157
对丝|DN25mm|不锈钢
个
150.0
13
2026-05-09 00:00:00
051504000293
三角阀|4分|全铜
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
051505101017
Ⅱ系列活接头热熔直接|DN16mmPPR20MM 热熔|304
个
120.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505101018
Ⅱ系列活接头热熔弯头|DN16mmPPR20MM 热熔|304
个
120.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300092
Ⅰ系列PPR异径直接|DN32-DN20 内热熔|PPR
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300094
Ⅰ系列PPR异径直接|DN40-32 内热熔|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300120
Ⅱ系列PVC管|DN50 外A型柔性接口|PVC
根
15.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300121
Ⅱ系列PVC管|DN75 外A型柔性接口|PVC
个
15.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300122
Ⅱ系列PVC管|DN110 外A型柔性接口|PVC
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300123
Ⅱ系列PVC弯头|DN50 外A型柔性接口|pvc
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300124
Ⅱ系列PVC弯头|DN75 外A型柔性接口|PVC
个
30.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300125
Ⅱ系列PVC弯头|DN110 外A型柔性接口|PVC
个
30.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300126
Ⅱ系列PVC直接|DN50 外A型柔性接口|PVC
个
30.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300127
Ⅱ系列PVC直接|DN75 外A型柔性接口|PVC
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300128
Ⅱ系列PVC直接|DN110 外A型柔性接口|PVC
个
30.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300129
Ⅱ系列PVC三通|DN50 外A型柔性接口|PVC
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300130
Ⅱ系列PVC三通|DN75 外A型柔性接口|PVC
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300131
Ⅱ系列PVC三通|DN110 外A型柔性接口|PVC
个
30.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300132
Ⅱ系列PVC补芯|DN75-DN50 内A型柔性接口|PVC
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300133
Ⅱ系列PVC补芯|DN110-DN50 内A型柔性接口|PVC
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300134
Ⅱ系列PVC补芯|DN110-DN75 内A型柔性接口|PVC
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300138
Ⅱ系列UPVC管|DN20 外A型柔性接口|UPVC
根
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300139
Ⅱ系列UPVC管|DN25 外A型柔性接口|UPVC
根
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300148
Ⅰ系列PPR弯头|DN20 内热熔|PPR
个
180.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300150
Ⅰ系列PPR弯头|DN32 内热熔|PPR
个
180.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300157
Ⅰ系列PPR三通变径|DN25-DN20 内热熔|PPR
个
30.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300158
Ⅰ系列PPR45°弯头|DN20 内热熔|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300159
Ⅰ系列PPR45°弯头|DN25 内热熔|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300160
Ⅰ系列PPR45°弯头|DN32 内热熔|PPR
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300161
Ⅰ系列PPR45°弯头|DN40 内热熔|PPR
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300162
Ⅰ系列PPR45°弯头|DN50 内热熔|PPR
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300163
Ⅰ系列大弧度弯头|DN20 内热熔|PPR
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300164
Ⅰ系列大弧度弯头|DN25 内热熔|PPR
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300165
Ⅰ系列大弧度弯头|DN32 内热熔|PPR
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300185
Ⅰ系列PPR直接|DN20 内热熔|PPR
个
120.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300186
Ⅰ系列PPR直接|DN25 内热熔|PPR
个
120.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300187
Ⅰ系列PPR直接|DN32 内热熔|PPR
个
120.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300253
Ⅰ系列PPR过弯|DN20 内热熔|PPR
个
160.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300254
Ⅰ系列PPR堵帽|DN20 内热熔|PPR
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300255
Ⅰ系列PPR45°弯头|DN63 内热熔|PPR
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300256
Ⅰ系列PPR过弯|DN32 内热熔|PPR
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300257
Ⅰ系列PPR过弯|DN25 内热熔|PPR
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300258
Ⅰ系列PPR堵帽|DN25 内热熔|PPR
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300259
Ⅰ系列PPR堵帽|DN32 内热熔|PPR
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300260
Ⅰ系列PPR异径直接|DN75-DN63 内热熔|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300262
Ⅰ系列PPR异径直接|DN63-DN32 内螺纹|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300263
Ⅰ系列PPR异径直接|DN50-DN40 内热熔|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300264
Ⅰ系列PPR异径直接|DN50-DN32 内热熔|PPR
个
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300265
Ⅰ系列PPR异径直接|DN25-DN20 内热熔|PPR
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
051505300266
Ⅰ系列PPR异径直接|DN32-DN25 内热熔|PPR
个
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
060405100492
UPVC直接|粘接 直接头 DN25 PN1.0|内径32mm,壁厚2.8mm,UPVC(深灰色),GB10002.2-2006
个
250.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405100584
PPR三通|90°三通 DN15mm
件
160.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405100848
PPR三通|| DN32mm
件
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405101027
UPVC直接|直接头 75mm|灰色 一头带外丝
件
90.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405101267
UPVC直接|直接头 90mm
件
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405101632
三通|UPVC DN25mm
件
100.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405101633
三通|UPVC DN32mm
件
70.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405101635
三通|UPVC DN50mm
件
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405101636
三通|UPVC DN110mm
件
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405102801
PVC-U等径三通|胶黏剂粘接 / DN65 PN16
件
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405102849
PPR三通|90°三通 DN63
件
5.0
13
2026-05-15 00:00:00
060405300154
PVC弯头|90°弯头 DN25mm PN1.6/内径 d1 33.65 d2 33.27美标SCH80
件
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405900024
PPR三通|90°三通 DN25
件
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405900723
UPVC旋转喷头|旋转喷头 DN32
件
200.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405900759
UPVC直接|胶黏剂粘接 直接头 DN40mm PN1.6MPa
件
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405901170
UPVC弯头|90° dn32mm PN1.6MPa
件
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405901171
UPVC弯头|90° dn63mm PN1.6MPa
件
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405901793
UPVC弯头|90°弯头 DN40|壁厚4.86mm
件
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405902016
UPVC弯头|90°弯头 De110mm
件
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405902810
UPVC弯头|90°弯头 DN25mm PN1.6MPa
件
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405902815
UPVC直接|直接头 DN110mm PN1.6MPa
件
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405902952
PPR外丝活接球阀|PPR热熔外丝螺纹 PPR25螺纹20
件
120.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405902953
PPR外丝活接球阀|PPR热熔外丝螺纹 PPR32螺纹25
件
120.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405902954
PPR外丝活接球阀|PPR热熔外丝螺纹 PPR40螺纹32
件
150.0
13
2026-05-15 00:00:00
060405905108
upvc接管|直接 DN32 DN25
件
100.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405905110
upvc大小头|大小头 DN50 DN25
件
70.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405905111
upvc接管|接管 DN63
件
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060405905168
UPVC接头|等径直通 De50mm
件
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406101080
UPVC管|DN110|4米/根
根
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406101111
小便池下水管|DN32mm×s
根
15.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406101530
塑料软管|DN25mm×3mm
米
1000.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406101566
PPR热水管|DN25|4米/根
根
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406101567
PPR热水管|DN32|4米/根
根
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406101858
UPVC管|DN50mm
米
200.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406102093
PPR热水管|DN20mm×4mm
根
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406102342
蛇皮软管|80cm
根
80.0
13
2026-05-15 00:00:00
060406102343
洗菜池专用单头蛇皮软管|80cm
根
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406300014
PVC管|Φ40mm
根
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800485
UPVC大小头|90变50
个
30.0
13
2026-05-15 00:00:00
060406800485
UPVC大小头|90变50
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800486
UPVC弯管|90
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800487
UPVC三通|63变25
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800488
UPVC大小头|63变50
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800488
UPVC大小头|63变50
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800489
UPVC接头|63
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800490
UPVC大小头|50变32
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800490
UPVC大小头|50变32
个
70.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800491
UPVC大小头|50变40
个
20.0
13
2026-05-15 00:00:00
060406800491
UPVC大小头|50变40
个
15.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800492
UPVC大小头|40变32
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800492
UPVC大小头|40变32
个
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800544
PVC钢丝软管|DN25mm*3mm
米
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406800545
PVC钢丝软管|DN20mm*3mm
米
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406900123
水管|DN40
米
300.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406900276
UPVC管|DN25mm
米
300.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901451
贴片式滴灌带|胶黏剂粘接/DN16×0.3 PN1.6|PE
米
10000.0
13
2026-05-15 00:00:00
060406901453
滴灌主水管|胶黏剂粘接/DN100×PN1.6|PE
米
500.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901471
UPVC管|DN90×PN1.6|UPVC
米
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901551
UPVC管球阀|DN50mm×PN16|UPVC
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
060406901552
UPVC管球阀|DN32mm×PN16|UPVC
个
50.0
13
2026-05-15 00:00:00
060406901553
UPVC管球阀|DN25mm×PN16|UPVC
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901554
UPVC管球阀|DN63mm×PN16|UPVC
个
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901555
UPVC管三通|DN50mm×PN16|UPVC
个
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901556
UPVC管三通|DN50mm*32mm×PN16|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901556
UPVC管三通|DN50mm*32mm×PN16|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901557
UPVC管三通|DN50mm*25mm×PN16|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901557
UPVC管三通|DN50mm*25mm×PN16|UPVC
个
120.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901558
UPVC管三通|DN32mm*25mm×PN16|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901558
UPVC管三通|DN32mm*25mm×PN16|UPVC
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901559
UPVC管三通|DN110mm*50mm×PN16|UPVC
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901559
UPVC管三通|DN110mm*50mm×PN16|UPVC
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901560
UPVC管三通|DN110mm×PN16|UPVC
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901561
UPVC管三通|DN63mm×PN16|UPVC
个
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901561
UPVC管三通|DN63mm×PN16|UPVC
个
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901562
UPVC管三通|DN25mm×PN16|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901579
UPVC管|DN50mm×PN1.6|UPVC
根
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901580
UPVC管|DN32mm×PN1.6|UPVC
根
100.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901581
UPVC管|DN25mm×PN1.6|UPVC
根
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901582
UPVC管|DN63mm×PN1.6|UPVC
根
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901582
UPVC管|DN63mm×PN1.6|UPVC
根
30.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901583
UPVC管|DN110mm×PN1.6|UPVC
根
25.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406901703
UPVC管|DN32mm×PN1.6MPa
米
400.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406904036
UPVC管|胶黏剂粘接/DN65mm×3.6mm 1.0MPa
米
200.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406904037
UPVC管|胶黏剂粘接/DN25mm×2.4mm 1.0MPa
米
80.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406904039
UPVC接管|32
个
200.0
13
2026-05-09 00:00:00
060406904040
UPVC接管|25
个
100.0
13
2026-05-09 00:00:00
060407900423
微喷带|DN25壁厚0.3mm5孔
米
15000.0
13
2026-05-09 00:00:00
061111000728
UPVC专用胶|500克/瓶
瓶
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
061114001180
UPVC胶|105克
瓶
5.0
13
2026-05-09 00:00:00
061114003340
PVC胶水|770ml|305透明胶水 带刷子
个
15.0
13
2026-05-09 00:00:00
100502901879
截止阀|WCB 法兰4孔 暗杆 锥形-16|DN65
个
6.0
13
2026-05-15 00:00:00
100502901953
截止阀|QT450 法兰 上下 金属缠绕垫-16|DN65
个
6.0
13
2026-05-15 00:00:00
100504903817
内丝球阀|DN65|75mm|材质:PVC-U
个
5.0
13
2026-05-09 00:00:00
100504903819
插口球阀|DN65|75mm|材质:PVC-U 胶黏剂粘接
个
5.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100359
UPVC阀门|DN20PN16
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100362
UPVC阀门|DN25PN16
个
180.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100362
UPVC阀门|DN25PN16
个
100.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100366
UPVC阀门|DN32PN16
个
100.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100366
UPVC阀门|DN32PN16
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100367
UPVC阀门|DN100PN16
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100368
UPVC阀门|PN16 DN63
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100390
UPVC双由令阀门|DN50|工业级/壁厚6mm
个
40.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100430
阀门|φ63|UPVC
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
100521100433
阀门|φ90|UPVC
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105756
U PVC管接头|DN50mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105757
U PVC管接头|DN32mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105758
U PVC管接头|DN25mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105758
U PVC管接头|DN25mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
200.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105759
U PVC管接头|DN110mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105760
U PVC管接头|DN50mm-25mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
40.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105761
U PVC管接头|DN50mm-32mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105762
U PVC管接头|DN32mm-25mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
150.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105762
U PVC管接头|DN32mm-25mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105764
UPVC管接头|DN110mm-50mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105765
U PVC管接头|DN63mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
20.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105766
UPVC管弯头|DN110mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
15.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105767
UPVC管弯头|DN63mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
25.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105768
UPVC管弯头|DN50mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725105769
UPVC管弯头|DN32mm 1.6MPa|插式粘接连接|UPVC
个
50.0
13
2026-05-09 00:00:00
100725106055
内丝直接|DN25 1.6MPA|胶黏剂粘接 UPVC
个
60.0
13
2026-05-09 00:00:00
100726106725
UPVC弯头|90° DN250mm×13mm R=1.5D|GB10002.1-2006|UPVC GB10002.1-2006|PN1.6MPa胶黏剂粘接
个
100.0
13
2026-05-09 00:00:00
100726109815
弯头|90° DN65×4mm GB/T12459Ⅰ|PVC-U 胶黏剂粘接
个
15.0
13
2026-05-09 00:00:00
100728107566
三通|φ90×φ90 UPVC
个
10.0
13
2026-05-09 00:00:00
100728109708
异径三通|DN65×DN25 PVC-U 胶黏剂粘接
个
5.0
13
2026-05-09 00:00:00
630401902384
淋浴花洒套装|明装 增压|304不锈钢|冷热水可旋调
套
10.0
13
2026-05-15 00:00:00
630401903503
淋浴大头|22CM-4分
个
60.0
13
2026-05-15 00:00:00
990201903699
草坪摇臂喷淋头|6分|360度旋转可调
个
80.0
13
2026-05-15 00:00:00