锅炉房设备安装 现场辅助配电设施招标变更公告(风神轮胎股份有限公司2026)
采购人:风神轮胎股份有限公司
报价截止时间:2026-04-24
【谈判采购】 东厂区煤改气项目——锅炉房设备安装:供汽区域现场辅助配电设施采购申请/7043-PS202603190993变更公告
发布时间:2026-04-17 11:09
采购人:风神轮胎股份有限公司
采购项目名称:东厂区煤改气项目——锅炉房设备安装:供汽区域现场辅助配电设施采购申请
采购项目编号:7043-PS202603190993
采购内容:
物料其他各种服务,数量1.000项
采购公告日期:2026-03-20 08:07
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-04-17 12:00响应文件递交截止时间:2026-04-17 12:00质疑澄清截止时间:2026-04-17 12:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-04-24 12:00响应文件递交截止时间:2026-04-24 12:00质疑澄清截止时间:2026-04-24 12:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:郑鹏,18567098986/zhengpeng1@sinochem.com
监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@sinochem.com