球墨垫片 缠绕垫招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-04-17 11:02:16
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
石岛湾1、2MSR等项目球墨垫片采购
采购项目编号
DEC1004X202600660
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-04-17 11:02:16
报价截止时间
2026-04-18 12:41:17
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
苏经理 020-34688221
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-006\缠绕垫 B500-300 0222
4
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-008\缠绕垫 B500-900 0222
4
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-017\垫片 FF-R4-22
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-019\垫片 FF-R1-22
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\TC039.3\垫片
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-010\缠绕垫 B600-300 0222
32
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-006\缠绕垫 B500-300 0222
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\TC039.3\垫片
96
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-010\缠绕垫 B600-300 0222
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-006\缠绕垫 B500-300 0222
4
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-010\缠绕垫 B600-300 0222
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-008\缠绕垫 B500-900 0222
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-015\垫片 FF-R5-22
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-020\垫片 FF-C-125-22
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\1200TC-MSR-DR010127\垫片Ⅱ
4
个
049999
其他各种密封件
零件\1200TC-MSR-DR070127\垫片Ⅱ
4
个
049999
其他各种密封件
零件\1200TC-MSR-DR010126\弧形垫片
8
个
049999
其他各种密封件
零件\1200TC-MSR-DR070126\弧形垫片
8
个
049999
其他各种密封件
通用件\TC068.2\拱型垫片
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-019\垫片 FF-R1-22
48
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-008\缠绕垫 B500-900 0222
4
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-015\垫片 FF-R5-22
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-017\垫片 FF-R4-22
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-019\垫片 FF-R1-22
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\TC039.3\垫片
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-006\缠绕垫 B500-300 0222
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-008\缠绕垫 B500-900 0222
4
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-006\缠绕垫 B500-300 0222
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-008\缠绕垫 B500-900 0222
4
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-006\缠绕垫 B500-300 0222
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-008\缠绕垫 B500-900 0222
4
EA
049999
其他各种密封件
零件\H4070-DR070126\弧形垫片
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\TC039.3\垫片
32
EA
049999
其他各种密封件
通用件\TC068.2\拱型垫片
3
EA
049999
其他各种密封件
零件\H4070-DR070127\垫片Ⅱ
8
EA
049999
其他各种密封件
零件\H4070-DR010126\弧形垫片
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-010\缠绕垫 B600-300 0222
44
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-019\垫片 FF-R1-22
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-020\垫片 FF-C-125-22
38
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-015\垫片 FF-R5-22
29
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-008\缠绕垫 B500-900 0222
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-006\缠绕垫 B500-300 0222
16
EA
049999
其他各种密封件
零件\DHC2205-015\垫片 FF-R5-22
8
EA