空调招标变更公告(闽侯县第二中学2026)



新建教学楼、学生宿舍空调采购采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350121]ZYG[GK]2025004
原公告的采购项目名称:新建教学楼、学生宿舍空调采购
首次公告日期:2026年01月09日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

闽侯县财政局政府采购信息公告-投诉处理(2026年第3号)重新开展采购活动

更正内容:

原公告的获取招标文件开始日期:2026-01-09,更正为:2026-04-17。

原公告的获取招标文件结束日期:2026-01-16,更正为:2026-04-24。

原公告的投标文件提交截止时间:2026-01-30 09:30:00,更正为:2026-05-08 09:30:00。

原公告的开标时间:2026-01-30 09:30:00,更正为:2026-05-08 09:30:00。

修正招标文件内容,各潜在投标人需重现获取招标文件

其他内容不变
更正日期:2026年04月17日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:闽侯县第二中学
地址:闽侯县尚干镇尚南路76号
联系方式:0591-62335279

2.采购代理机构信息

名称:福建众亿工程项目管理有限公司
地址:福建省漳州市龙文区湖滨路1号城投碧湖城市广场3幢B302-B307室
联系方式: 0591-83203359(财务)、15375998328

3.项目联系方式

项目联系人:郑李汉、邬淑君
电话: 0591-83203359(财务)、15375998328

福建众亿工程项目管理有限公司

2026年04月17日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新建教学楼、学生宿舍空调采购

品目

采购单位
闽侯县第二中学

行政区域
闽侯县
公告时间
2026年04月17日 10:33

首次公告日期
2026年01月09日
更正日期
2026年04月17日

联系人及联系方式:

项目联系人
郑李汉、邬淑君

项目联系电话
0591-83203359(财务)、15375998328

采购单位
闽侯县第二中学

采购单位地址
闽侯县尚干镇尚南路76号

采购单位联系方式
0591-62335279

代理机构名称
福建众亿工程项目管理有限公司

代理机构地址
福建省漳州市龙文区湖滨路1号城投碧湖城市广场3幢B302-B307室

代理机构联系方式
0591-83203359(财务)、15375998328