工会之家建设招标变更公告(平潭实验小学工会委员会2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJMH-XJ-2026-001
原公告的采购项目名称:滨湖校区工会之家建设招标
首次公告日期:2026年04月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购公告中:
四、响应文件提交
截止时间:2026年04月24日 15点00分(北京时间)
地点:福州市鼓楼区西洪路528号大院印江山商务办公室B座3楼C单元
五、开启
时间:2026年04月24日 15点00分(北京时间)
地点:福州市鼓楼区西洪路528号大院印江山商务办公室B座3楼C单元
现更正为:
四、响应文件提交
截止时间:2026年04月24日 14点30分(北京时间)
地点:福州市鼓楼区西洪路528号大院印江山商务办公室B座3楼C单元
五、开启
时间:2026年04月24日 14点30分(北京时间)
地点:福州市鼓楼区西洪路528号大院印江山商务办公室B座3楼C单元
更正日期:2026年04月17日
其余内容不变
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:平潭实验小学工会委员会
地址:平潭县潭城镇观音井19号
邮编:350499
联人:施老师
联系电话:15859041201
2.采购代理机构信息
代理机构:福建鑫淼英汇工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路528号大院印江山商务办公室B座3楼C单元
邮编:350001
联系人:林世辉、谢思敏
联系电话:18960708889