河北除尘管道钢材 钢板 角钢 槽钢招标变更公告(河北润安贸易有限公司2026)
五分公司052024-029山西平遥干熄焦项目除尘管道钢材补充计划-069
>
>
五分公司052024-029山西平遥干熄焦项目除尘管道钢材补充计划-069
五分公司052024-029山西平遥干熄焦项目除尘管道钢材补充计划-069
2026-04-537-GC
集团单位:河北安装
项目名称: 河北润安贸易有限公司本级
报价方式: 投标
项目地址: 河北省 石家庄市 桥西区
附件:
截止时间: 2026-04-19 13:30
招标方式: 公开招标
招标类型: 材料采购
是否送样: 否
公告时间:2026-04-18 03:31
后才可以报价!
招标详情
项目介绍
集团介绍
招标主要内容
物资类别:
材料名称
规格型号
数量
单位
厂家
技术指标
备注
钢板 Q235B GB/T3274-2017
δ=8
628
kg
1、共计10㎡ 全部过磅验收
钢板 Q235B GB/T3274-2017
δ=10
2,433
kg
角钢 Q235B GB/T706-2016
∠50*6
321.48
kg
1、共计72m
槽钢 Q235B GB/T706-2016
16b
1,580.16
kg
1、共计80m;2、规格:160×65×8.5
付款方式: 货到现场验收合格发票齐全后20个工作日电汇全款一次付清。
是否送样: 否
送货地址:
正文:
报价含税(增值税专用发票)含运费 。
发票抬头:河北润安贸易有限公司(送货单与发票详单内容必须一致)。
付款方式:货到现场验收合格发票齐全后20个工作日电汇全款一次付清。
送货地址:山西省平遥县段村镇七洞村西南
联系人:吴杰13126161703;郭海凡13293364745
随货必带材质证明(一式三份加红章)和送货清单,送货清单必须标明产品规格型号执行标准等详细的参数。
请中标单位送完货后10个工作日内将发票寄至润安以便走付款流程,如有延迟则付款日期顺延。
供应商所报材料必须保证与开标后同业务员沟通中承诺的材料各项标准、参数一致,并承诺:如沟通质量与进场实物不符,发生一起,本人及本人名下公司2个月内不参与河北安装集采平台中投标,若再次发生该类事情本人及本人名下公司自愿承担由此造成的损失,并自愿主动退出河北安装供应商库,永不参与河北安装集采招标。
钢材过磅验收,产品技术参数以备注内要求为准,随车附带产品质量证明文件及厂家资质文一式四份。
备注: