山西精装修工程招标变更公告(山西华御房地产开发有限公司2026)
滨河首府项目南地块文体活动中心精装修工程延期公告延期公告
(采购编号:JTCY-ZBQY-HYDC-ZBGG-2026-011)
一、内容
我单位发布了滨河首府项目南地块文体活动中心精装修工程的采购公告,现将该采购项目的时间调整如下:
开标时间延期。
二、联系方式:
采购人:山西华御房地产开发有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人: 电话:
商务联系人:郝先生 电话:15803435233
技术联系人: 电话:
滨河首府项目南地块文体活动中心精装修工程.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
滨河首府项目南地块文体活动中心精装修工程
清单编号
JTCY-ZBQY-HYDC-ZBGG-2026-011
专业分包采购类型
其他
联系方式
专业信息
分包服务工期
2026-05-01-2026-06-25
报价方式
综合总价
项目规模
金桥西街SG-2171南、北地块开发项目用地面积约为70660.78㎡,地上建筑面积约为101562.46㎡,项目建筑布局规整,包含20栋住宅楼,并设有相关配套用房。
采购内容及范围
滨河首府项目南地块文体活动中心精装修工程,详见清单、图纸。
质量要求
合格
报价说明
备注
清单详情
序号
报价项名称
报价说明
1
总价
总价