山东配套工程招标变更公告(山东滕建建设集团有限公司2026)
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程-变更公告
招标计划
项目登记
招标公告
开标
评标
中标候选人公示
中标结果公示
中标通知书
合同公开
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程-补充、变更通知
招标项目名称
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程
项目编号
E3708810670000304001
标段名称
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程-一标段、二标段、三标段、四标段
固定资产投资项目代码
2509-370881-04-01-918821
补充、变更事项
文件中新增以下内容: 1、投标人投标总报价中包括须自主协调总承包人有关场地、设备、水电、管理、资料、安全、垃圾、账务等所需供货安装事项,按报价的3%计入,自行承担所涉及费用。 2、本工程投标计价标准按本招标文件执行,地市人工费按76元/工日执行。 更正内容: 本项目获取招标文件截止时间、递交文件截止时间、投标截止时间、交纳投标保证金的截止时间、开标时间均调整为2026年5月13日09:00。
招标人名称
山东滕建建设集团有限公司
招标人联系人
满鹏
招标人联系地址
山东省枣庄市滕州市莲青山风景区(景区广场8号)
招标人联系电话
13563229205
招标代理机构名称
山东金丝堂工程造价咨询有限公司
招标代理机构联系人
孔工
招标代理机构联系地址
曲阜市住房和城乡建设局四楼西首
招标代理机构联系电话
15065377830
其他事项
本修改文件一经在曲阜市公共资源交易网(https://jnsggzy.cn/QuFu)发布,视作已发放给所有投标人,各投标人应随时关注项目信息,及时登陆曲阜市公共资源交易网下载相关文件,否则所造成的一切后果由投标人自负。
发布时间
2026年4月20日
当前项目共有 37 个相关文件可供下载,点击下方文件名称进行下载!
序号
文件类型
文件名称
可下载时间
1
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---更正公告.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
2
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---补充、变更通知-4.20.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
3
招标文件/澄清与修改.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
4
.zbdx
从2026-03-27至2026-05-13
5
.zip
暖通.zip
从2026-04-20至2026-05-13
6
.zip
给排水.zip
从2026-04-20至2026-05-13
7
.zip
结构.zip
从2026-04-20至2026-05-13
8
.zip
配套工程图纸.zip
从2026-04-20至2026-05-13
9
.zip
建筑.zip
从2026-04-20至2026-05-13
10
.zip
电气.zip
从2026-04-20至2026-05-13
11
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---更正公告.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
12
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---补充、变更通知-4.20.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
13
.zbdx
从2026-03-27至2026-05-13
14
.zip
暖通.zip
从2026-04-20至2026-05-13
15
.zip
建筑.zip
从2026-04-20至2026-05-13
16
.zip
结构.zip
从2026-04-20至2026-05-13
17
.zip
给排水.zip
从2026-04-20至2026-05-13
18
.zip
配套工程图纸.zip
从2026-04-20至2026-05-13
19
.zip
电气.zip
从2026-04-20至2026-05-13
20
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---补充、变更通知-4.20.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
21
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---更正公告.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
22
.zbdx
从2026-03-27至2026-05-13
23
.zip
配套工程图纸.zip
从2026-04-20至2026-05-13
24
.zip
给排水.zip
从2026-04-20至2026-05-13
25
.zip
电气.zip
从2026-04-20至2026-05-13
26
.zip
建筑.zip
从2026-04-20至2026-05-13
27
.zip
暖通.zip
从2026-04-20至2026-05-13
28
.zip
结构.zip
从2026-04-20至2026-05-13
29
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---更正公告.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
30
曲阜市儒源路片区城市更新项目-学苑春熙一标段配套工程---补充、变更通知-4.20.pdf
从2026-04-20至2026-05-13
31
.zbdx
从2026-03-27至2026-05-13
32
.zip
结构.zip
从2026-04-20至2026-05-13
33
.zip
建筑.zip
从2026-04-20至2026-05-13
34
.zip
配套工程图纸.zip
从2026-04-20至2026-05-13
35
.zip
暖通.zip
从2026-04-20至2026-05-13
36
.zip
给排水.zip
从2026-04-20至2026-05-13
37
.zip
电气.zip
从2026-04-20至2026-05-13
相关链接
2026-03-30
2026-03-30
2026-03-30
2026-03-27