第三方售电公司招标变更公告(惠州交投能源投资有限公司2026)



惠州交投能源投资有限公司2026年6-12月第三方售电公司招选更正公告

一、项目基本情况
项目名称:惠州交投能源投资有限公司2026年6-12月第三方售电公司招选
项目编号:04-06-04A-2026-D-F-E09116
首次公告时间:2026年4月17日

二、更正前内容
第二章投标人须知投标人须知前附表

3.7.1
投标文件份数及要求
3、纸质文件递交截止时间:2026年5月8日9时30分(北京时间)

三、更正后内容
第二章投标人须知投标人须知前附表

3.7.1
投标文件份数及要求
3、纸质文件递交截止时间:2026年5月9日9时30分(北京时间)

四、其他内容
1、招标文件中的其他内容不变。
2、招标文件内容与本公告内容不一致处,以本公告内容为准。
3、本项目的澄清更正不影响投标人编制投标(响应)文件,该项目如期开评标。
4、本次更正公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中易电子交易平台(http://www.cotenders.cn)及诚E招电子采购交易平台(网址:https://www.chengezhao.com)上发布,其他媒体转载无效。

五、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。
招 标 人:惠州交投能源投资有限公司
地 址:惠州市鹅岭西路53号
联系人:林伟杰
联系电话:0752-2116876

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:惠州市惠城区江北云山东路4号2号楼3楼
项目联系人:庞文勇、练璇、李夏思
电子邮件:gczbdl@126.com
电话:18219068846

招标人;惠州交投能源投资有限公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
更正日期:2026年4月20日

惠州交投能源投资有限公司2026年6-12月第三方售电公司招选更正公告.pdf

惠州交投能源投资有限公司2026年6-12月第三方售电公司招选更正公告一、项目基本情况项目名称:惠州交投能源投资有限公司2026年6-12月第三方售电公司招选项目编号:04-06-04A-2026-D-F-E09116首次公告时间:2026年4月17日二、更正前内容第二章投标人须知投标人须知前附表3.7.1投标文件份数及要求3、纸质文件递交截止时间:2026年5月8日9时30分(北京时间)三、更正后内容第二章投标人须知投标人须知前附表3.7.1投标文件份数及要求3、纸质文件递交截止时间:2026年5月9日9时30分(北京时间)四、其他内容1、招标文件中的其他内容不变。2、招标文件内容与本公告内容不一致处,以本公告内容为准。3、本项目的澄清更正不影响投标人编制投标(响应)文件,该项目如期开评标。4、本次更正公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中易电子交易平台(http://www.cotenders.cn)及诚E招电子采购交易平台(网址:https://www.chengezhao.com)上发布,其他媒体转载无效。五、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。招标人:惠州交投能源投资有限公司地址:惠州市鹅岭西路53号联系人:林伟杰联系电话:0752-2116876招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:惠州市惠城区江北云山东路4号2号楼3楼果项目联系人:庞文勇、练璇、李夏思电子邮件:gczbdl@126.com电话:18219068846招标人:惠州交投能源投资有限公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司更正日期:2026年4月20日第1页共1页