智慧文旅提档升级 综合性文化展示体验馆工程招标变更公告(永嘉景融旅游发展有限公司2026)



永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目—永嘉县智慧文旅提档升级项目-综合性文化展示体验馆工程[A3303010410007898001001]

<span>澄清修改信息</span>

项目名称:

永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目—永嘉县智慧文旅提档升级项目-综合性文化展示体验馆工程

项目代码:

2602-330324-04-01-116083

招标人:

名称:永嘉景融旅游发展有限公司

代理机构:

名称:浙江鼎力工程项目管理有限公司

地址:浙江省温州市永嘉县南城街道嘉成公寓4幢1402室

地址:浙江省·温州市·市辖区

联系人:陈龙

联系人:张园园

电话:13777715381

电话:0577-86530615

标段(包)名称:

永嘉县智慧文旅提档升级项目-综合性文化展示体验馆工程

标段(包)编号:

A3303010410007898001001

澄清、修改对象:

招标文件

澄清、修改内容要点:

永嘉县楠溪江流域文旅融合示范项目-永嘉县智慧文旅提档升级项目-综合性文化展示体验馆工程补充文件(第3号)
招标编号:YJ2026023
致各潜在投标人:
一、本补充文件是对招标公告的补充,并作为招标文件的一部分,若补充文件跟招标文件有相抵之处,以本补充文件为准。
二、澄清、答疑修改部分:

三、招标文件修改补充部分:
1、工程量清单及图纸已更新上传,请各投标人登录系统下载最新答疑澄清文件;
2、技术标页数要求以投标人须知前附表第3.7.3(2)款要求为准;
3、投标文件递交的截止时间(投标截止时间)修改为:2026年5月7日09时30分;评标时间修改为:2026年5月8日09时30分。
四、本补充文件与原招标文件不一致的,以本补充文件为准。

永嘉县岩头镇人民政府
永嘉景融旅游发展有限公司
浙江鼎力工程项目管理有限公司
2026年4月21日

行政监督机构:

永嘉县住房和城乡建设局

电话:

0577-67952036

信息来源:

温州市公共资源交易网

服务平台接收时间: