单芯S型热电偶 双芯S型热电偶招标变更公告(宜宾三江机械有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
热电偶询价单
采购企业:
宜宾三江机械有限责任公司
询价人姓名:
陈宇
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-05-28
合同/报价截止时间:
2026-04-28
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
付款方式及期限,银行电汇,货到验收合格,开具13%全额增值税专用发票挂帐三个月付款。
交货地址:
四川省宜宾市翠屏区四川省宜宾市翠屏区宜宾三江机械有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
双芯S型热电偶
标准件/其它
型号/件号:H-156N6/1-0-1;技术标准号:报价含具有国防资质的三方检定费;附加技术条件:总长650MM,不锈钢管长240MM 直径10MM,前端陶瓷直径6MM 长度410MM 铂芯直径1.5长度600MM
1.0
支
1
2
单芯S型热电偶
标准件/其它
型号/件号:H-156N6/1-0-2;技术标准号:报价含具有国防资质的三方检定费;附加技术条件:总长600MM,不锈钢管长240MM 直径10MM,前端陶瓷长640MM直径6MM 铂芯直径1.5长度600MM
1.0
支
1
3
单芯S型热电偶
标准件/其它
型号/件号:H-156N6/1-0-2;技术标准号:报价含具有国防资质的三方检定费;附加技术条件:总长880MM,不锈钢管长240MM 直径10MM,前端陶瓷直径6MM 长度640MM 铂芯直径1.5长度600MM
1.0
支
1