高氯酸铵招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2026)



采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司

报价截止时间:2026-04-28

【高氯酸铵采购(分批按需发货)/7284-PS202604201179】采购
澄清公告(第1号)
采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:高氯酸铵采购(分批按需发货)
采购项目编号:7284-PS202604201179
采购内容:物料高氯酸铵\(干基99.0%) 工业级 25kg/袋,数量1200000.000千克
采购公告日期:2026-04-21 08:21
变更情况:
对潜在供应商澄清问题的答复
指标变更
1.外观:白色结晶,无肉眼可见杂质 2.符合HG/T3813-2020(Ⅱ型),其中纯度≥99.2%, 氯酸盐≤0.05% 3.不含防结剂 4.钾钙镁含量低的优先采购
1. 问题1标题
答:
2. 问题2标题
答:

澄清、补遗、修正内容

序号
原文内容
澄清、修改及补充内容

其他事项:
该澄清为所对应项目采购文件的组成部分,如与采购文件有冲突,以本澄清文件为准。
附件:
联系方式:
业务联系人及联系方式:田智超,18736276102/tianzhichao@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/lmyjw@sinochem.com

发布时间:2026-04-21 19:04