新疆维吾尔自治区激光枪招标变更公告(新疆维吾尔自治区体育局三屯碑体育训练中心2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJHS-2026-03-HW-06
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区体育局三屯碑体育训练中心激光枪购置项目
首次公告日期:2026年04月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件
原上传的招标文件
最新上传的招标文件
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区体育局三屯碑体育训练中心
地 址:乌鲁木齐天山区三屯碑路37号
联系方式:13659932238
2.采购代理机构信息
名 称:新疆宏硕诚业工程项目管理咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市米东区振兴中路600号名门华府商住小区21#沿街商铺商业104室
联系方式:13659976662
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:13659976662