新阳太空舱项目招标变更公告(鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心2026)
鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心新阳太空舱项目(二次)结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230306]11111[CS]20260001-1
原公告的采购项目名称:新阳太空舱项目(二次)
首次公告日期:2026年04月21日
二、更正信息
合同包1(新阳太空舱项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
更正代理服务费金额
更正内容:
原公告的合同包1(新阳太空舱项目)代理服务费金额:14,769.0000(万元),更正为:1.4769(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心
地址:鸡西市城子河区政府第二办公区
联系方式:薛先生18646765786
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江启策项目管理有限公司
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区赛洛城S2
联系方式:王女士13836598293
3.项目联系方式
项目联系人:王强
电话:王女士13836598293
黑龙江启策项目管理有限公司
2026年04月21日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新阳太空舱项目(二次)
品目
采购单位
鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心
行政区域
城子河区
公告时间
2026年04月21日 14:03
首次公告日期
2026年04月21日
更正日期
2026年04月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
王强
项目联系电话
王女士13836598293
采购单位
鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心
采购单位地址
鸡西市城子河区政府第二办公区
采购单位联系方式
薛先生18646765786
代理机构名称
黑龙江启策项目管理有限公司
代理机构地址
黑龙江省鸡西市鸡冠区赛洛城S2
代理机构联系方式
王女士13836598293