辽宁省招标变更公告(辽宁省公安厅2026)



一、项目基本情况
计划编号:JH26-210000-05972
原公告的采购项目编号:LNZC2026-0083
原公告的采购项目名称:辽宁省公安厅2026年投资项目委托中介机构审计服务项目
首次公告日期:2026年04月14日
二、更正信息
更正事项:

更正(澄清或修改)事项
更正(澄清或修改)前
更正(澄清或修改)后

采购文件 第五章评分办法 附件3评分细则 包号:LNZC2026-0083-1
价格部分满分:18.0分
价格部分满分:19.0分

采购文件 第五章评分办法 附件3评分细则 包号:LNZC2026-0083-1
专业人员1:项目负责人具备一级注册造价工程师证书的得1分;具备高级工程师(电子或通信或计算机专业)证书的得1分;具备软件工程造价师的得1分;本项最多得3分。
专业人员1:项目负责人具备一级注册造价工程师证书的得1分;具备高级工程师(电子或通信或计算机专业)证书的得1分;本项最多得2分。

采购文件 第五章评分办法 附件3评分细则 包号:LNZC2026-0083-2
价格部分满分:18.0分
价格部分满分:19.0分

采购文件 第五章评分办法 附件3评分细则 包号:LNZC2026-0083-2
专业人员1:项目负责人具备一级注册造价工程师证书的得1分;具备高级工程师(电子或通信或计算机专业)证书的得1分;具备软件工程造价师的得1分;本项最多得3分。
专业人员1:项目负责人具备一级注册造价工程师证书的得1分;具备高级工程师(电子或通信或计算机专业)证书的得1分;本项最多得2分。

采购文件
原采购文件
更正后的采购文件 (注:请下载更正后的采购文件制作响应文件)

更正日期:2026年04月21日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省公安厅机关
地 址:辽宁省皇姑区岐山中路2号
联系人:侯宏波
联系电话:02486992682
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:董诗尧
联系电话:024-23447752

辽宁省公共资源交易中心
2026年04月21日