江西纸质图书招标变更公告(江西医学高等专科学校2026)



2025年纸质图书招标公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2025年纸质图书
原公告的采购项目名称:[上饶市本级]2025年纸质图书招标公告
首次公告日期:2026年04月02日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:

[上饶市本级]2025年纸质图书暂停公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JXZJSR-2025-112 原公告的采购项目名称:2025年纸质图书 首次公告日期:2026年04月02日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容: 本项目原定2026年04月27日 09点00分开标,现接采购人通知,本项目因故暂停采购活动,具体重新采购时间另行公告通知,请各潜在供应商及时关注江西省公共资源交易网发布的最新公告。为此给各响应供应商的工作带来不便,敬请谅解! 更正日期:2026年04月22日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:江西医学高等专科学校 地址:上饶市志敏大道399号 联系方式:0793-7089959 2.采购代理机构信息 名称:江西智建企业管理咨询有限公司 地址:上饶市信州区木鱼山庄199号 联系方式:13047938636 3.项目联系方式 项目联系人:王玖香 电话:13047938636

更正日期:2026年04月22日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:江西医学高等专科学校
地址:江西省上饶市志敏大道399号
联系方式:0793-7089959
2.采购代理机构信息
名称:江西智建企业管理咨询有限公司
地址:上饶市信州区木鱼山庄199号
联系方式:13047938636
3.项目联系方式
项目联系人:王玖香
电话:13047938636

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年纸质图书

品目

采购单位
江西医学高等专科学校

行政区域
江西省
公告时间
2026年04月22日 10:05

首次公告日期
2026年04月02日
更正日期
0002年11月30日

联系人及联系方式:

项目联系人
王玖香

项目联系电话
13047938636

采购单位
江西医学高等专科学校

采购单位地址
江西省上饶市志敏大道399号

采购单位联系方式
0793-7089959

代理机构名称
江西智建企业管理咨询有限公司

代理机构地址
上饶市信州区木鱼山庄199号

代理机构联系方式
13047938636