无锡市机关工作人员体检 体检服务招标变更公告(无锡市惠山区卫生健康委员会2026)
2026-2027年度机关工作人员体检更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320206-JZCG-K2026-0014
原公告的采购项目名称:2026-2027年度机关工作人员体检
首次公告日期:2026-03-09
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
对征集文件作实质响应的供应商不足三家。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款之规定,该项目废标,重新进行征集。
更正日期:2026-04-22
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
单位名称:无锡市惠山区卫生健康委员会(本级)
单位地址:无锡市惠山区文惠路8号
联系人:李贵超
联系电话:13921116815
2.项目联系方式
项目联系人:马胜
电话:0510-83596131
五、附件
(
适用于更正中标、成交供应商
)
无
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2026-2027年度机关工作人员体检
品目
体检服务
采购单位
无锡市惠山区卫生健康委员会(本级)
行政区域
惠山区
公告时间
2026年04月22日 14:59
首次公告日期
2026年03月09日
更正日期
2026年04月22日
联系人及联系方式:
项目联系人
马胜
项目联系电话
0510-83596131
采购单位
无锡市惠山区卫生健康委员会(本级)
采购单位地址
无锡市惠山区文惠路8号
采购单位联系方式
13921116815
代理机构名称
无锡市惠山区政府采购中心
代理机构地址
江苏省惠山区政和大道209号
代理机构联系方式
马胜