海南电路安装材料 线槽 电胶布 绝缘胶布 排钉 漏电开关 电箱 插座 胶粒 角铁招标变更公告(海南农垦母瑞山农场有限公司2026)



海南农垦母瑞山农场有限公司
电路安装材料采购项目询比公告
一、项目基本情况
项目编号:CGRW-2026-011866
项目名称:电路安装材料采购项目
预算金额:15670元
最高限价:15670元
采购需求:采购清单详见附件
合同履行期限:下达成交通知书5个工作日内
是否允许联合体投标:否
二、报名所需提供材料:
2.1在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任能力。供应商若为企业(包含合伙企业)的,提供有效的营业执照、税务登记证及组织机构代码证或“统一社会信用代码的营业执照副本”;供应商若为事业单位的,提供有效的”统一社会信用代码的事业单位法人证书副本”;供应商是非企业专业服务机构的,如律师事务所,提供执业许可证等证明文件;供应商是个体工商户的,提供有效的“个体工商户营业执照”;供应商是自然人的,提供有效的自然人身份证明,只有中国公民才能以自然人的身份参加本项目的采购活动。如供应商是银行、保险、石油石化、电力、电信行业等有行业特殊情况的,分支机构可参与本项目的采购活动【复印件加盖公章】。
注:报名环节仅上传报名所需提供材料,切勿上传报价单。
三、报名时间:
报名时间:2026年4月22日16时00分至2026年4月26日17时30分(北京时间)
地点:海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)
方式:网上获取
四、评选方式:采用合理低价法,按照价格由低到高的顺序推荐满足采购文件实质性要求的候选成交供应商。
五、其他补充事宜
(1)本项目采购信息指定发布媒体为: 海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/);
(2)供应商须在海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)中注册登记企业信息,然后登陆平台下载查看电子版的采购文件及其他文件;
(3)有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载
为准,采购文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
(5)本项目需收取成交服务费,收费标准为0.5%。(注:若报价方式为固定价,按成交金额计算;若为费率或单价报价,则按预算金额计算)。成交价/预算价不足2万元的,免收成交服务费;成交服务费低于150元的,按150元收取;成交服务费高于30万元的,按30万元收取。
六、采购人信息
采购单位名称:海南农垦母瑞山农场有限公司
地址:定安县黄竹镇
联系人:陈先生
电话:16689698769

附件:

安装材料明细表.xlsx

招标类型: 物资采购
招标编号: CGRW-2026-011866
需求单位: 海南农垦母瑞山农场有限公司
招标单位: 海南农垦母瑞山农场有限公司
发布日期:
联系邮箱:
截止时间:
变更时间:
附件:

安装材料明细表

序号
名称
数量
单位
备 注

1
线槽
500

6线

2
电胶布
40

绝缘胶布

3
排钉
30

钢钉

4
漏电开关
25

2P40A

5
电箱
10

4位

6
插座
50

五孔

7
胶粒
10

6厘

8

10

自攻钉

9
10平方线
300

国标

10
2.5地线
300

国标

11

30

免钉胶

12
角铁
3

5×5镀锌