联网路工程招标变更公告(南陵县三里镇人民政府2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH11CG2026SG8926(政府采购任务书编号:FS34022320260168号)
原公告的采购项目名称:南陵县三里镇2026年联网路工程(一标段)
首次公告日期:2026年04月22日
二、更正信息
更正事项:■采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1、工程量清单已重新上传。
2、第一章 竞争性谈判公告 三、获取采购文件 时间 更正为“2026年04月23日至2026年04月28日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)”
更正日期:2026年04月23日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县三里镇人民政府
地址:南陵县三里镇富民南路69号
联系方式:13866389127
2.采购代理机构信息
名称:安徽求是工程建设咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座1209室
联系方式:18949500506、18655308472
3.项目联系方式
项目联系人:王康、王瑶
电话:18949500506、18655308472
南陵县三里镇2026年联网路工程(一标段)答疑澄清第1次20260423.pdf
工程量清单.rar
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WH11CG2026SG8926(政府采购任务书编号:FS34022320260168号)原公告的采购项目名称:南陵县三里镇2026年联网路工程(一标段)首次公告日期:2026年04月22日二、更正信息更正事项:■采购公告■采购文件□采购结果更正内容:1、工程量清单已重新上传。2、第一章竞争性谈判公告三、获取采购文件时间更正为“2026年04月23日至2026年04月28日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)”更正日期:2026年04月23日三、其他补充事宜采购文件其他内容不变。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南陵县三里镇人民政府地址:南陵县三里镇富民南路69号联系方式:138663891272.采购代理机构信息名称:安徽求是工程建设咨询有限公司地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座1209室联系方式:18949500506、186553084723.项目联系方式项目联系人:王康、王瑶电话:18949500506、18655308472-3