杂品 螺栓松动剂 望远镜 变色硅胶 PVC胶带 封车带 电池 编织袋招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2026)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260404439
二、询价书名称:四十九处王家岭项目部杂品采购(4月份)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-04-17 19:33:27(北京时间)
报价截止时间:2026-04-24 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-04-24 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:宋建奎
联系电话:13785064389
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2026-04-17 19:33:27
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060599900058
螺栓松动剂|500mL
瓶
20.0
13
2026-04-30 00:00:00
391205800184
望远镜|12X
个
1.0
13
2026-04-30 00:00:00
040214000005
耐力威MT301气动专用润滑油|500ml/桶
桶
10.0
13
2026-04-30 00:00:00
061105000303
变色硅胶| 500g/瓶
瓶
15.0
13
2026-04-30 00:00:00
080406101691
PVC胶带|500m|绝缘黑黄
卷
110.0
13
2026-04-30 00:00:00
090317901625
封车带|41A3194 5T 10cm*3mm*10M
条
3.0
13
2026-04-30 00:00:00
100114900311
电池|7号(南孚)|/ /
节
700.0
13
2026-04-30 00:00:00
130205800027
编织袋|500×800mm|20kg
个
1000.0
13
2026-04-30 00:00:00
130207100032
尼龙扎带|8*500 每包100根
包
10.0
13
2026-04-30 00:00:00
130207100210
尼龙扎带|10*650mm|100根/包
包
10.0
13
2026-04-30 00:00:00
130207100335
尼龙扎带|5*300mm 100个/包
包
30.0
13
2026-04-30 00:00:00
130207100336
尼龙扎带|5*250mm 100个/包
包
150.0
13
2026-04-30 00:00:00
130207100387
尼龙扎带|5mm*500mm
包
50.0
13
2026-04-30 00:00:00
391306901572
LED频闪灯|GC|常规
套
100.0
13
2026-04-30 00:00:00
391606110175
干粉灭火器|8 kg
件
8.0
13
2026-04-30 00:00:00
391606900063
干粉灭火器|4KG
件
10.0
13
2026-04-30 00:00:00
391615000026
人字梯|L=4M 铝合金
件
1.0
13
2026-04-30 00:00:00
592201300633
液力耦合器|YOXEZL 450|带式输送机|DTII(A)1600|大连骅洋
台
1.0
13
2026-04-30 00:00:00
630501101362
反光贴|5cm*50m 红白
卷
50.0
13
2026-04-30 00:00:00
630502100100
警戒带|宽5cm 50米/卷 红白相间收卷式
盘
10.0
13
2026-04-30 00:00:00
639999900094
雨鞋|中筒
双
13.0
13
2026-04-30 00:00:00
990102108962
交通防撞桶|400*700mm|带反光
个
20.0
13
2026-04-30 00:00:00