渣池自动行车大修 渣池自动行车维保招标变更公告(芜湖新兴铸管有限责任公司2026)
动控部一号渣池自动行车大修询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: FWXJ0131139A
二、采购单名称:动控部一号渣池自动行车大修
三、报价截止时间:2026-04-27 16:00
四、报价有效期:2026-05-24
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:芜湖新兴铸管有限责任公司
七、采购执行人:张东
八、采购执行人联系方式:18434167947
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
动控部一号渣池自动行车维保项目|对一号渣池行车机械系统、电气、仪控系统进行维保,详见附件|见附件
1
台
见附件
0%
2026-05-31 00:00:00
一号渣池
芜湖新兴铸管有限责任公司
无
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(验收合格后,承揽方开具相应的增值税专用发票,发包方收到发票入账后90天后付款90%,余款10%质保期满无质量问题,一次付清,付款方式:20000元及以下(含20000元)电汇,20000元以上(不含20000元)付承兑汇票。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 参加单位需上传有业主单位签字确认的现场踏勘单
十四、其他内容:
现场联系人:宋工(18110271708)。
发布日期:2026-04-24