编队灯修理招标变更公告(哈尔滨哈飞航空维修工程有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
BD-12B型编队灯和GZD-20型座舱工作灯修理
采购企业:
哈尔滨哈飞航空维修工程有限公司
询价人姓名:
陈爽
对供应商的要求:
生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2027-04-28
合同/报价截止时间:
2026-04-28
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
黑龙江省哈尔滨市平房区通宾街138号哈飞航修公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
BD-12B型编队灯修理
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:BD-12B;技术标准:军检交付
3.0
件
1
2
GZD-20型座舱工作灯修理
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:GZD-20;技术标准:军检交付
4.0
件
1