第三方运维服务招标变更公告(赣州虔进水环境有限责任公司2026)



点击查看公告内容:
中汇天合工程管理有限公司关于赣州虔进水环境有限责任公司中国洋塘污水处理厂二期在线监测设备2026年第三方运维服务(项目编号:ZHTH-2026-CG023)的更正公告.pdf

中汇天合工程管理有限公司关于赣州虔进水环境有限责任公司中国洋塘污水处理厂二期在线监测设备2026年第三方运维服务(项目编号:ZHTH-2026-CG023)的更正公告(招标编号:ZHTH-2026-CG023)一、内容:详见附件二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:赣州虔进水环境有限责任公司地址:江西省赣州市赣县区赣州高新技术产业开发区糖厂路1号综合楼联系人:刘慧电话:0797-4513109/1660797电子邮件:/招标代理机构:中汇天合工程管理有限公司地址:江西省赣州市蓉江新区茉莉路西侧启迪(赣州)科技城一期A6栋三单元202联系人:许延金电话:18170786040电子邮件:475460448@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)中汇天合工程管理有限公司关于赣州虔进水环境有限责任公司中国洋塘污水处理厂二期在线监测设备2026年第三方运维服务(项目编号:ZHTH-2026-CG023)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZHTH-2026-CG023原公告的采购项目名称:中国洋溏污水处理厂二期在线监测设备2026年第三方运维服务首次公告日期:2026年4月23日二、更正信息更正事项:☑采购公告采购文件□采购结果更正内容:现对原公告项目名称予以更正:原公告项目名称:中国洋溏污水处理厂二期在线监测设备2026年第三方运维服务更正后项目名称:中国洋塘污水处理厂二期在线监测设备2026年第三方运维服务除上述更正内容外,原公告其余所有条款、报名时间、资格要求、采购需求、响应文件递交及开标等全部内容保持不变。更正日期:2026年4月24日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:赣州虔进水环境有限责任公司地址:江西省赣州市赣县区赣州高新技术产业开发区糖厂路1号综合楼联系方式:0797-4513109/166079730342.采购代理机构信息名称:中汇天合工程管理有限公司地址:江西省赣州市蓉江新区茉莉路西侧启迪(赣州)科技城一期A6栋三单元202联系方式:0797-82606993.项目联系方式项目联系人:许延金电话:18170786040