GCD-450型轨道车模拟驾驶集成式仿真实训设备招标变更公告(中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司2026)
乌鲁木齐局购置GCD-450型轨道车模拟驾驶集成式仿真实训设备采购公告变更
乌鲁木齐局集团有限公司集中采购招标
变更公告
一、项目名称:购置GCD-450型轨道车模拟驾驶集成式仿真实训设备
二、项目编号:WTJJDZ2026G-102
三、变更内容:
1.本项目文件发售截止时间由2026年4月22日18点变更为2026年4月29日18点;报价、开标截止时间由2026年4月29日10点变更为2026年5月14日9点30分;提出澄清、答疑截止时间由2026年4月23日18点变更为2026年4月29日18点。
2.去除本项目采购文件供货商资格条件和商务条件中:“本项目工包括电气、仪表等特殊设备安装、报价人须取得安全生产许可,建筑机电安装工程专业二级及以上证书,并在投标文件中提供证明材料”的条款。
由此给投标人带来的不便,敬请谅解。
特此公告!
四、项目联系人:陈 工 15276536122
集采办联系人:曹 工
联系电话:0991-7951506
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司
物资设备采购供应所
2026年4月26日
招标变更公告.doc
查看:
乌鲁木齐局集团有限公司集中采购招标变更公告一、项目名称:购置GCD-450型轨道车模拟驾驶集成式仿真实训设备二、项目编号:WTJJDZ2026G-102三、变更内容:1.本项目文件发售、报名截止时间由2026年4月22日18点变更为2026年4月29日18点;报价截止时间由2026年4月29日10点变更为2026年5月14日9点30分;提出澄清、答疑截止时间由2026年4月23日18点变更为2026年4月29日18点。2.去除本项目采购文件供货商资格条件和商务条件中:“本项目工包括电气、仪表等特殊设备安装、报价人须取得安全生产许可,建筑机电安装工程专业二级及以上证书,并在投标文件中提供证明材料”的条款。由此给投标人带来的不便,敬请谅解。特此公告!四、项目联系人:陈工15276536122集采办联系人:曹工联系电话:0991-7951506中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司物资设备采购供应所2026年4月26日