污水处理设施运行维护招标变更公告(开封市生态环境局祥符分局2026)
开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目-澄清公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:祥符竞谈-2026-5
2、原公告的采购项目名称:开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月24日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布
4、原响应文件提交截止时间:2026年04月30日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2026年04月27日 - 2026年04月29日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年04月29日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年04月30日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年04月30日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原招标文件一、中小企业声明函(工程、服务)中3、本项目所属行业为:餐饮业
变更为
1、招标文件一、中小企业声明函(工程、服务)中3、本项目所属行业为:其他未列明行业。2、本项目其他地方所涉及本项目所属行业的均澄清为:其他未列明行业3、关于本项目服务地点的澄清:本项目服务地点为:采购人指定地点
5、更正日期:2026年04月27日10时10分
三、其他补充事宜
监督部门:开封市祥符区财政局政府采购办公室、联系方式:0371—26668106
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:开封市生态环境局祥符分局
地址:开封市祥符区经一路
联系人:司先生
联系方式:13393713990
2.采购代理机构信息(如有)
名称:开封万晟管理咨询有限公司
地址:开封市祥符区袁楼小区16号
联系人:刘先生
联系方式:15565108927
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
联系方式:15565108927
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目
品目
采购单位
开封市生态环境局祥符分局
行政区域
河南省
公告时间
2026年04月27日 10:28
首次公告日期
2026年04月24日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
刘先生
项目联系电话
15565108927
采购单位
开封市生态环境局祥符分局
采购单位地址
开封市祥符区经一路
采购单位联系方式
13393713990
代理机构名称
开封万晟管理咨询有限公司
代理机构地址
开封市祥符区袁楼小区16号
代理机构联系方式
15565108927