国信证券语音识别与语音合成平台扩容以及精细化平台信创升级服务器 机架服务器招标变更公告(国信证券2026)



项目信息

项目名称
国信证券语音识别与语音合成平台扩容以及精细化平台信创升级服务器采购
项目编号
YG26QG0030198

标段信息

标段名称
国信证券语音识别与语音合成平台扩容以及精细化平台信创升级服务器采购-机架服务器-NO.2
标段编号
YG26QG0030198-02

澄清答疑内容

变更澄清类型
澄清补遗/公告时间变更

澄清答疑内容

投标人须登录系统,详见澄清答疑附件。

原公告结束时间
2026-04-30 09:30:00
变更后公告结束时间
2026-05-15 09:30:00

原招标文件获取截止时间
2026-04-24 18:00:00
变更后招标文件获取截止时间
2026-05-09 18:00:00

原质疑截止时间
2026-04-19 18:00:00
变更后质疑截止时间
2026-05-04 18:00:00

原答疑截止时间
2026-04-24 18:00:00
变更后答疑截止时间
2026-05-09 18:00:00

原保证金递交截止时间
2026-04-30 09:30:00
变更后保证金递交截止时间
2026-05-15 09:30:00

原投标文件递交截止时间
2026-04-30 09:30:00
变更后投标文件递交截止时间
2026-05-15 09:30:00

原开标时间
2026-04-30 09:30:00
变更后开标时间
2026-05-15 09:30:00