贵州供水灌溉工程电气设备 低压非标配电箱招标变更公告(贵州水投宣威工程有限公司2026)
招标人:贵州水投宣威工程有限公司
招标代理机构:贵州滋黔设备物资有限责任公司
1、项目基本情况
原公告的招标项目编号 :E52260020260001LP001
原公告的招标项目名称 :贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)
原公告的标段编号 :E52260020260001LP001001
原公告的标段名称 :贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)
首次公告日期 :2026-04-21 14:00
2、主要内容
主要事项 : 澄清答疑
更正日期 : 2026-04-28
3、其他补充事宜
贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)澄清答疑
编号:002
各投标人:
现对各投标人提出的质疑或异议进行如下回复:
问题1:此项目低压非标配电箱没有提供图纸无法报价,请提供图纸。
回复1:详见技术文件-低压开关柜-配电箱专项技术条款“进出线回路数”要求。
特此澄清。
贵州水投宣威工程有限公司 贵州滋黔设备物资有限责任公司
2026年04月28日 2026年04月28日
4、联系方式
1.招标人信息
名 称: 贵州水投宣威工程有限公司
地 址: 贵州省黔东南苗族侗族自治州麻江县杏山街道办事处光明路水利局办公楼
联 系 方 式: 15761687093
2.招标代理机构信息
名 称: 贵州滋黔设备物资有限责任公司
地 址: 贵州省贵阳市经济开发区小孟街道西江路1号
联 系 方 式: 0851-85371388
点击查看公告内容:
贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)澄清答疑.pdf
贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)澄清答疑1、项目基本情况原公告的招标项目编号:E52260020260001LP001原公告的招标项目名称:贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)原公告的标段编号:E52260020260001LP001001原公告的标段名称:贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)首次公告日期:2026-04-2114:002、主要内容主要事项:澄清答疑更正日期:2026-04-283、其他补充事宜贵州省黔东南州宣威水库工程供水灌溉工程电气设备集中采购(二次)澄清答疑编号:002各投标人:现对各投标人提出的质疑或异议进行如下回复:问题1:此项目低压非标配电箱没有提供图纸无法报价,请提供图纸。回复1:详见技术文件-低压开关柜-配电箱专项技术条款“进出线回路数”要求。特此澄清。贵州水投宣威工程有限公司贵州滋黔设备物资有限责任公司2026年04月28日2026年04月28日4、联系方式1.招标人信息名称:贵州水投宣威工程有限公司地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州麻江县杏山街道办事处光明路水利局办公楼联系方式:157616870932.招标代理机构信息名称:贵州滋黔设备物资有限责任公司地址:贵州省贵阳市经济开发区小孟街道西江路1号联系方式:0851-85371388第1页/共1页