氟树脂厂分析室水分析仪电解池送外维修 氟树脂 物料维修服务招标变更公告(中昊晨光化工研究院有限公司2026)
采购人:中昊晨光化工研究院有限公司
报价截止时间:2026-04-29
【询比采购】 氟树脂厂分析室水分析仪电解池送外维修/7018-PS202604280314变更公告
发布时间:2026-04-28 10:52
采购人:中昊晨光化工研究院有限公司
采购项目名称:氟树脂厂分析室水分析仪电解池送外维修
采购项目编号:7018-PS202604280314
采购内容:
物料维修服务(服务),数量1.000项
采购公告日期:2026-04-28 10:49
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-04-29 18:00响应文件递交截止时间:2026-04-29 18:00质疑澄清截止时间:2026-04-29 18:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-04-29 18:00响应文件递交截止时间:2026-04-29 18:00质疑澄清截止时间:2026-04-29 18:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:付强,15284821845/fuqiang9@sinochem.com
监督举报联系方式:0813-7806213/zhcgjw@sinochem.com